Опубликовано 13 Май, 2016 - 23:17

Вот на сколько мои волосы хорошо переносят блондирование и не дают явного эффекта желтизны , но это средство отличилось по полной программе . Мне его посоветовала одна знакомая , которая работает в парикмахерской . Обещала после применения идеальный цвет и без необходимости последующего тонирования . Я конечно сразу побежала покупать , а потом краситься . Уже на десятой минуте после нанесения я заметила очень сильно проступающую желтизну на отросших корнях . В инструкции было сказано , что время выдержки нужного мне тона составляет двадцать минут и я решила , что наверно этот эффект за последующие десять минут уйдет и волосы станут белыми . Но этого к сожалению не произошло . После того , как я смыла это средство с волос , у меня на осветленной прикорневой зоне остался дивный желтый цвет ! Такого эффекта мне в свое время не давал даже копеечный блондоран , которым я осветлялась много лет назад . Я была просто в ступоре ! Ни когда в жизни , ни одно средство не делало мне такой жизнерадостный цвет соломы на волосах .

Но на этом мои мучения не еще кончились . Затонировать этот желток оказалось просто не реально , он не хотел перекрываться ни каким оттеночным шампунем . Получалось что-то желтое и в фиолетовую полоску . Мне пришлось смывать фиолетовые полосы тонировки смывкой для краски и после этого тонировать волосы безамиачной краской . Причем тонировать пришлось два раза , по тому , что с первого раза эта мерзкая желтизна ушла только с затылочной части , а лоб и виски продолжали очень сильно желтить . Ну кое - как с желтизной я за несколько заходов справилась . Но вся эта многоповторная возня очень сильно повредила мои волосы . Это средство само по себе видимо очень агрессивное по действию на волосы , так еще и такие дополнительные окрашивания после него потребовались . Пришлось очень интенсивно восстанавливать мою многострадальную шевелюру всеми возможными способами и длительное время . Больше к этому средству даже не притронусь . На моих волосах оно показало себя редкой дрянью и дало отвратный результат и подпортило мне состояние волос .

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Желтые волосы
  • Не перекрывается оттеночным шампунем
  • Сильно портит волосы
Юлия 456не рекомендует