Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 15:19

С продукцией бренда Nivea знакома очень -очень-очень давно. И многое поселилось в любимчиках на много лет. Например, дезодоранты, крема для рук, молочко для тела, гели для душа, пена для бритья мужская версия (даже, если честно, не знаю, есть ли для женщин:))

Вот и настала очередь испытать

"Увлажняющий бальзам после бритья". Ну уж если пена понравилась, может и бальзам понравится.

Итак, как всегда все хорошо упаковано.

Сам бальзам находится в картонной коробочке, на обороте которой дана информация от производителя.

Открыв коробочку, находим красивый увесистый стеклянный флакон с крышечкой. Флакон удобный , к тому же, хорошо, когда можно видеть сколько средства осиалось во флаконе.

Консистенция средней густоты, кремообразная, текстура флюида.

Распределяется легко, впитывается довольно быстро. И это очень понравилось мне и мужу. Удобно. Нет ощущения липкости или жирности на коже.

Цвет белый, аромат насыщенный.

Обьем впечатляет, целых 100 мл.

После нанесения на кожу, ощущается приятная свежесть и охлаждающий эффект, но не так, будто морозит, а как бы успокаивает.

Хорошо смягчает, увлажняет, не провоцирует раздражения или высыпаний на коже. Очень комфортное средство.

Я использую эпилятор Braun. И после наношу "Увлажняющий бальзам" от Nivea. Конечно, я делаю эпиляцию всего 2 раза в месяц, в отличие от моего мужа, который бреется несколько раз в неделю. Но и кожа у нас разная. У меня более нежная и чувствительная. Несмотря на это, бальзам от Nivea отлично подошел и моей коже , и коже моего мужа.

Средство однозначно заслуживант внимания.

Достоинства
  • Активно смягчает кожу
  • Банка стеклянная
  • Быстро впитывается
  • Очень приятный аромат
  • Текстура
  • Хорошо увлажняет
Зарa19рекомендует