Опубликовано 20 Март, 2020 - 09:54

несколько раз

Подарили сие чудо мужу, а он не бреется – подстригает машинкой щетину и все. Ну не пропадать же бальзаму?)) Опробовала его я. Сразу скажу, что у меня действительно чувствительная кожа и после бритья ног раздражение неизбежно. Обычно я наношу успокаивающий крем или молочко для тела, в последний раз – этот бальзам.

В коробке

Тяжеленькая бутылочка, крышка снимается как по мне необычно – ее нужно прокрутить и поднять вверх, никакого дозатора я не обнаружила.

Форма колпачка

Запах довольно приятный, я бы сказала – стандартный мужской, большинство их косметики так пахнет)) Не скажу, чтобы очень понравился, но, по крайней мере, не навязчивый, меня особо не раздражал.

И без коробки

По консистенции жидкий, как молочко для умывания. Очень понравилась его текстура – гладкая, моментально впитывается в кожу и отлично увлажняет.

Вот такая консистенция
Никакого охлаждающего эффекта я не заметила, периодически пользуюсь охлаждающим антицеллюлитным витэксом – вот там эффект так эффект, а тут просто приятное ощущение увлажненности и защиты на коже.

И так растирается

Еще момент – меня от многих новых средств обсыпает, вот настолько чувствительная кожа, к сожалению, но после нивеи такого не было. Для меня огромный плюс. Вообще штучка классная, не знаю, как для мужского лица, но мои ножки однозначно остались довольны, так что всем девочкам рекомендую))))

Достоинства
  • Снимает раздражение
Lesya_Miromanovaрекомендует