Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 15:23

Всех Приветствую!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о трикотажном платье бренда Samuume. Платье лапша стали очень популярным трендом в одежде, что и мне в своем гардеробе захотелось именно такую вещь. Подобных платье на торговой площадке Aliexpress миллион. Но мне захотелось чего-то оригинального.

Цена - $13.99, что по нынешнему курсу примерно 960,95 рублей.

Ссылка на товар

Доставка бесплатная, быстрая - чуть меньше месяца. Товар был отправлен отслеживаемым трек-номером. Пришло платье в аккуратном мешочке.

Размер единный для XS, S, M. На мои параметры 84-67-89 и рост 160 см подошла идеально.

Платье у продавца имеется в 8 разных оттенках:

• хаки;
  • темно-синяя;
  • бордовая;
  • розовая.

Я выбрала темно-синюю, так как она очень хорошо сочетается с моим нынешним гардеробом.. Фото у продавца очень сильно передает реальный цвет платья, поэтому можете смело выбирать и не бояться, что придет нечто другое по цвету.

Ткань этого платья- 100 % акрил. Стираю в режиме "синтетика" в стиральной машине. Ткань не требует глажки, хорошо держит форму, не растягивается после стирки.

Ткань не просвечивает.

Качество

К качеству претензий нет. Изделие пришло без какого-либо постороннего запаха. Сшито аккуратно, все внутренние швы ровные, не колят и никакого дискомфорта при носке не оказывают.

Платье очень женственное, подчеркивает фигуру, поэтому если есть недостатки, то оно их подчеркнет. Для этого платья нужна идеальная фигура или как минимум плоский живот)))

Изюминкой этого платья являются лампасы по бокам рукавов.

Рукава полные по размеру. Длина отличная.

Подобное платье прекрасно пойдет под осеннюю косуху и пальто!

К покупке рекомендую!

Moosbeereрекомендует
11.10.2018
Красивое платье! Фигура у вас хорошая очень, любое платье будет украшать!??
11.10.2018
Стильно смотрится
12.10.2018
Не встречала еще подобных рукавов с лампасами на трикотаже, эффектное платье!
13.10.2018
Отличное платье, рукав очень оригинальный!
16.10.2018
Хорошее и интересное платье. Полоска на рукаве придаёт изюминку.
Для такого платья нужна идеальная фигура, у вас такая. Star
Мне нравится как платье на вас сидит, себе не рискну купить, очень будет мои бедра подчеркивать.
23.10.2018
Хорошо, что качественное Shy Ещё не заказывала на Али вещи, только мелочёвку...
25.01.2022
Хорошая фигура, отличное платье))