Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 20:00

Здравствуйте дорогие читатели!

Героиню моего отзыва - парфюмерную воду Bright Scarlet (N-008 w) от S Parfum я выбрала в связи со своей давней любовью к аромату Nina extra rouge N.Ricci.

Мне очень нравится бренд Nina Ricci, очень женственные, не броские ароматы, поэтому не задумываясь сделала выбор в пользу Bright Scarlet и не прогадала с ароматом.

S Parfum – это парфюмерия нового поколения, созданная на опыте великой парфюмерной истории. При создании ароматов мы используем только лучшие ингредиенты от ведущих парфюмерных домов Франции и Швейцарии, а производство основано на современных инновациях и огромном опыте создания самых изысканных парфюмерных композиций.

Общая информация:

💥 Полное название: Парфюмерная Вода «Bright Scarlet», S Parfum

💥 Артикул: N-008 w

💥 Прототип: Nina extra rouge N.Ricci

💥 Произведено в Республике Казахстан, срок годности - 5 лет

💥 Объем: 15/30/50/100 мл. У меня - 50 мл.на которой с лицевой стороны название, с оборотной наклейка с указанием необходимой информацией о

💥Стоимость: 800/1550/1750/2350 руб. заказать можно по прямой ссылке на товар.

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁:

Парфюмерная вода упакована в картонную коробочку, на лицевой стороне указано название, на оборотной этикетка с необходимой информацией.

Немного огорчает, что слюда на коробочке не предусмотрена, получается нет контроля первого вкрытия.

🔷️ Немного о флаконе.

У этой торговой марки одинаковая форма флакончиков и оформление для всех ароматов.Отличие лишь в маркировке аромата.

Флакончик белый, с золотыми надписями на нем и крышечка золотого цвета.

Пульверизатор идеально работает, хорошо распыляет аромат широким облачком.

На флаконе никакой дополнительной информации нет, сбоку наклеен номер аромата.

🔷️ Аромат

А теперь о самом интересном, чем же пахнет эта туалетная водичка...

Аромат подчеркивает силу женской притягательности и бесконечную элегантность обладательницы парфюма.

Индивидуальный яркий вкус и харизматичность объединены в этом флаконе.

Еще больше соблазна, еще больше роскоши.

Такой аромат хорошо подойдет как для лета, так и для зимы, но в холодное время года он наиболее, мне кажется, оптимальным.

ПИРАМИДА АРОМАТА.

💮 Аромат раскрывается ягодно-цитрусовым взрывом из оттенков хочется выделить малину и терпкий грейпфрут. Он очень интересный, сладковатый с фруктовыми нотками.

Пикантность и благородную нотку аромату придает черной смородина.

Кульминация аромата соединяет в себе нежную ваниль и деликатное ореховое пралине, а пряные нотки свежезаваренного чая лишь усиливают эффект чувственности, оставляя глубокое и незабываемое послевкусие.

Верхние ноты:

грейпфрут , малина , черная смородина

Ноты сердца:

роза, чай

Базовые ноты:

ваниль, пралине.

Стойкость:

На коже держится долго, стойкий, 5-7 часов точно.

С кожи уходит постепенно, утром наношу и мне хватает его аромата на целый день.

Мне нравятся такие сладковато-фруктовые ароматы, для меня эта туалетная водичка имеет идеальный запах.

Для тех кто любит фруктово-цитрусовые ароматы, рекомендую обратить внимание и при желании приобрести!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Стойкий аромат
  • Схожесть с оригиналом
  • Чудесный аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет защиты от случайного вскрытия
Fedora75рекомендует
27.11.2022
Интересный аромат
28.11.2022
По описанию аромат приятный, захотелось затестить Smile .