Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 15:33

Я работала аниматором в Египте и перед своим возвращением из отпуска забранировала на трое суток номер в отеле King Tut.

Меня польстила дешёвая цена . я отдала за три ночи 3500.

Кушать в отеле было нечего. Мест в ресторане тоже. Вот прям совсем кушать нечего. За три дня я так и не смогла найти что-то вкусное.

Сам отель находится в старой части Хургады, районе Дахар ехать туда из аэропорта порядка 50 минут, а до любимой мной Мамши 30. Это далеко. Если хочешь погулять.

В отеле Украина, Белорусь, Россия и и Арабы. Других национальностей почти нет.

Море очень грязное с видом на стройку. плавают окурки и всякая дрянь.

Единственное, что с этой дрянью рядом плавают достаточно красивые рыбы... Как только не сбежали?

Насчёт номера... меня поселили сначала в обычной номер... вид был на улицу и было жутко от такси.

Собралась я спать, а тут звонит админ с ресепшена, говорит подойти. Я испугалась, думаю бронь не может найти у них какие-то проблемы были с интернетом в тот день. Говорит хорошо я копию брони напечатала, а то бы он не смог заселить меня.

В итоге оказалась, что он хочет переселить меня в номер повышенной комфортности за то, что сделала я ему комплимент. Номер выходил на территорию отеля и под балконом почти до утра "наши " отдыхали и отрывались без анимации)))) Своя атмосфера.

Рекомендую отель только из-за цены. Чтобы переконтоваться норм, но для полноценного отдыха - очень сомнительное место.

Алёна_Чайкарекомендует
Сам отель находится в старой части, ехать туда из аэропорта порядка 50 минут, а до любимой мной Мамши 30. Это далеко. Если хочешь погулять.

В старой части чего?)))
А почему Вы сразу не посмотрели расположение отеля? Уже у каждого айфоны и другие смартфоны, заблаговременно можно все узнать.
Я заранее знала о том, что отель находится в Дахаре, старой части Хургады)
Для бронирования это было не решающим фактором)
Ну вот, эта жесть была понятна изначально)))