Жидкая губная помада Lumene Lingonberry Lip Lacquer - отзывы

3.61905
Среднее: 3.6 (21 голос)

• Теперь у меня губки, как у Тейлор Свифт – алые-алые (+фото)

24.06.2011
    ElinaM аватар

Забежала сегодня в Рив Гош за дезодорантом от Lumene (заодно заценила магазинчик лучше Лэтуаля выбор больше, пространства больше, толкающихся жоп меньше). Заодно и просмотрела стенд с декоративкой. Давно мечтала о яркой красной помаде или блеске. И вот увидела этот милый тюбик.

• Вы еще пожалеете о покупке! +ФОТО на губах, руке, тюбик

03.02.2012
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток, мои дорогие Итак, не буду долго говорить, а приложу сразу фото, которое все скажет само за себя. Свотч на руке выглядит более-менее Повелась я в магазине на яркий красный оттенок и фирму Lumene, пришла домой, всё стерла, нанесла, а тут такое разочарование!

• Глянцевый нюд + ну очень много фото :)

12.10.2011
    Светлана Северова аватар

Приглянулся мне этот блеск, когда я брала помаду Люмене.Долго выбирала между оттенком 3 и 1, более оранжевым. В конце концов взяла первый оттенок и не ошиблась.

• Губки, покрытые лаком (+фото)

11.03.2013
    Majusha1 аватар

Некоторое время назад мой муж высказал желание, что бы я купила красную помаду. Но как оказалось, классическую красную помаду найти очень и очень трудно. все помады, что мне попадались, были с каким то оттенком, то бардовым, то малиновым, то еще каким то.

• ▄▀▄▀Эта красная помада для фотосессии, но не для жизни. Оттенок 04▄▀▄▀

18.10.2012
    Хэппи Бёздэй аватар

Идеальная красная помада это мечта каждой девушки. И я не исключение, наткнулась на Lumene Lingonberry Lip Lacquer оттенок 04 в магазине случайно, попробовала на руке, цвет очень понравился. Забегу вперед и скажу, что цвет это, пожалуй, единственное достоинство этой помады.

• красивый влажный блеск, но липкий (много фото оттенка 03)

26.06.2012
    Ane4kina аватар

Итак, будем разбирать по порядку.1) «восхитительный глянцевый блеск и модный сочный цвет» Что есть, того не отнять. Долго стояла етстила в Рив Гоше- цвета все очень насыщенные, яркие, плотные.

• секси губы(ФОТО)

24.06.2011
    mur555mur аватар

у люмене достаточно хорошие средства для губпоэтому новинка меня заинтересовала плюсы:1)кисточка -я люблю именно кисточки !а не ершики кисточкой можно сразу за один раз можно накрасить губы а с ершиками слошнее 10 раз их надо макать в блеск2)не липкая-не вода конечно но на губах нет каких то…

• очуметь!!!+фото

20.05.2012
    Лерик аватар

Добрый День!Помада эта приглянулась мне давно, и чем больше я на нее смотрела,тем больше мне хотелось ее купить!!! момент настал и она моя))) радости не было границ,пришла домой-затестила. Она сразу стала моей любимицей!

• Не понравилась (фото на губах)

10.02.2012
    Uspenskaya аватар

Чтобы накраситься этой помадой ровно, нужно угрохать кучу времени, без карандаша с ней не сработаться-растекается, не особенно липкая, но на губах ощущение, будто киселём намазаны, кофейку с ней тоже попить не выйдет - отпечатывается на чашках так сурово, что беда-беда, да и с губ, ясное дело,…

• Кровавая Мэри на ваших губах.Оттенок 4.полное описание+фото

26.07.2013
    ПростоКсения аватар

Насмотревшись фильмов с Мерилин Монро,я решила купить себе красную помаду,да такую,чтоб так же как и у Мерилин,отдавала глянцем.Зайдя в магазин увидела жидкую губную помаду от марки Люмене стоимостью 300р (кстати,к данному производителю отношусь очень хорошо).Выбрала самый краснющий оттенок,(4) и…

• Самая красная и самая лаковая! (+фото, оттенок №4)

18.07.2012
    Светька аватар

Находясь в постоянном поиске самой красной помады, в Рив Гош наткнулась на вот этот экземпляр. Затест меня очень сильно впечатлил и я её купила. Вернувшись домой, сразу же накрасилась и моей радости не было предела ) Такой красивой красной и лаковой помады я ещё не встречала!

• Нашла свой идеальный красный.Фото

15.01.2013
    Бусенка аватар

В поиске ярких аксессуаров я хватала все красные помады в доступной ценовой категории. Лаковый жидкие помады-вообще моя слабость.И хоть я редко ими пользуюсь, т.к. они требуют внимания, но жутко всегда их хочу. А тут Люмине, лаковая...красная...по акции...

• ПЕРСИК ты найден (ФОТО через 2часа после)ты стал еще сочнее!(оттенок 10)

19.04.2015
    Я.А.А. аватар

Всем приветик,а у нас сегодня дождь!,что может поднять настроение?только вкусный теплый "персик" на губах)))) а теперь как и всегда КОРОТКО О ГЛАВНОМ 1. Дизайн - очень скромный флакончик,если плохо закрыть помада может вытекать( 2.

• Понравился! есть много фото 5 оттенков! дополнила чуток 3 июня\изм 9 дек

10.05.2012
    Рыжжжуля аватар

Покупала 4 оттенка по 300руб и последний по спеццене в улыбке радуги за 169.Текстура густая плотная и очень липкая так что хоть обои клей но он реально стойкий,причем заметила что разные оттенки немного разнятся текстурой и финишем.Аромат сладкий приятный,апликатор-кисть,тоненькая маленькая очень…

• Супер глянец +фото

18.07.2017
    Bojemoy аватар

Невероятно насыщенный, настоящий алый на губах с эффектом лакированных губ. На такое не каждая решится, потому что губы ярче яркого получаются с помощью этой жидкой помады.С ароматом шоколада, блеск легко и точно наносится с помощью удобной кисточки-апликатора.

• Глянцевая мазня

13.09.2011
    Эмма Селезнева аватар

Ну то, что я думаю об этом блеске, я написала в заглавии. А теперь по сути...есть у этого блеска большое достоинство - он ухаживает за кожей губ и они становятся очень мягими. Еще к плюсам можно отнести, пожалуй, сильный глянец без блесток - это для любителей (к которым я не отношусь). Но!

• Я думала что покупаю блеск, а это помада. (фото)

08.02.2013
    Kate L аватар

Жидкая губная помада Lumene Lingonberry Lip Lacquer, тон 5, с кисточкой, приятным ванильным ароматом. Ну вообщем-то это и всё, что мне понравилось.Очень липкий, сложно наносимый состав.Растекается по складочкам буквально через 20 минут после нанесения.

• ожидала лучшего (фото красной помады)

09.03.2013
    scorpius121185 аватар

Шла в магазин за красной помадой, никак не могу найти подходящий для моего холодного цветотипа оттенок. Продавец посоветовала обратить внимание на новинку от Lumene - жидкая губная помада. Заманчиво, решила попробовать. В том, что опять ошиблась с оттенком винить некого, сама же выбирала.

• Как бальзамчик, но яркие оттенки растекаются.

12.03.2012
    LilianScandy аватар

У меня 3 оттенка этой жидкой помады 1, 2 и 10. 1 бежево-абрикосовый, 2 нюдово-бежевый, 10 персиково-оранжевый. Все оттенки очень красивые, нежные и даже яркий оттенок не выглядит вызывающе. Наносятся легко, удобно, кисточка упругая, аккуратная.

• Слишком плотный для меня

19.10.2013
    Malkavian аватар

Пригласили нас с мужем летом на свадьбу. А так, как я не обладаю организаторскими способностями, пришлось в последние дни летать по городу и покупать нужное, но еще не купленное. В этот список затесался блеск для губ. Лазая по гипермаркету, зашли в сеть магазинов косметики ДНК.

• Липкий!

13.06.2012
    Oriana аватар

Пользую оттенок 2 данного продукта. Всё хорошо, и увлажняет,пахнет карамелькой, и ложится отлично, и красиво блестит, не сушит кожу губ после снятия... НО! с распущенными волосами и накрасившись данным чудом, невозможно пройти по улице! Волосы прилипают к губам!Это какое-то мучение!

Стойкая, ослепительно блестящая, ухаживает за Вашими губами. Новая жидкая помада придает губам больше сияния, чем обычная помада. Ягодные оттенки и блеск, как отражение водной глади. Питательная формула дарит приятные ощущения на губах, как вторая кожа, без какой-либо липкости. Масло семян брусники увлажняет губы.
Выберите для себя один или несколько из десяти оттенков, от шикарных обнаженных до обжигающих красных.
Кисточка из нейлона легко наносит помаду на губы, распределяя цвет равномерно. Губы выглядят полнее.
Для дополнительной стойкости используйте подходящий оттенок карандаша для губ.
Объем – 5 мл
Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Lumene
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Флакончик и кисточка