Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 11:51

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня буду делиться с вами своими впечатлениями о жидкой подводке для глаз «Liquid eyeliner intense», от торговой марки ART-VISAGE.

Купила я подводку спонтанно, цена не велика, на пробу, ради эксперимента. Эта первая подводка такого формата, которая оказалась в моих руках. Пользоваться подводками я не умею, обычно, стрелки рисует карандашик на моем веке, и то, мои кривые ручонки, стрелки рисовать не научились. Красивые стрелки увидеть на моем веке, практически не возможно и не реально.

Испытав подводку от ART-VISAGE, я если честно была в восторге, то, что у меня получилось и как это выглядело, в общем, мне нравиться пользоваться этой подводкой.

Фото стрелочек, это мое первое нанесение этой подводкой (и вообще первой жидкой подводкой), так, что не судите строго.

Упаковка.

На мой взгляд, очень удобный футляр, черного цвета, пластиковый.

На футляре есть надписи представляющие средство и этикетка, рассказывающая о средстве (состав, производитель).

Крышка откручивается и закручивается легко, прилегает плотно.

Аппликатор для нанесения, плотный, фетровый, для меня оказался удобным.

Ограничитель, качественный, средство через него подается в меру.

Объем 3,5 мл.

Подводка черного цвета.

Применение.

Перед применением подводки, нужно встряхнуть футляр и приступить к рисованию стрелочки.

Результат.

Подводка ложиться ровным, тонким слоем, практически без проплешин, если вдруг такой казус получился, то это не проблема, второй слой все исправит (наслаивается подводка она без проблем).

При нанесении подводка не скатывается, кусками не ложиться, на веке не отпечатывается.

После нанесения подводка очень быстро высыхает на веке, но подправить если что – то пошло не так, я успеваю (ватная палочка и мицеллярка, мне в помощь).

Носится подводка в течение часов так 8 без проблем, потом немного тускнеет, но это не критично, общий вид мне все равно нравится.

Водицы подводка не биться, при условии, что вы не будите тереть то место куда она попала.

Стирается мицеллякой быстро и без проблем.

Если смывать подводку пенкой или гелем для умывания, то панду в зеркале увидеть можно.

Во время нанесения и во время ношения, неприятных моментов кожа моих век не испытывает, подводка кожу не стягивает, аллергических реакций нет.

Подвожу итоги, мне понравилось качество подводки и я вполне довольна результатом!

Рекомендую.

steptatiрекомендует
25.06.2017
По такой цене просто отличная подводка!
25.06.2017
Как равненько проводите стрелку по линии ресниц, я то даже обычную не могу Shock
Такие аккуратные стрелочки получились Love
25.06.2017
Стрелки красиво рисуете)) Давно не покупаю такие подводки, мне кремовые кажутся удобнее.
25.06.2017
Арт-визаж, все больше и больше удивляет меня! В хорошем смысле Smile
25.06.2017
я с подводками не дружу, ровные линии никак не получаются(
какие красивые, аккуратные стрелочки Love
26.06.2017
Как же вовремя ваш отзыв появился!!! Спасибо большое! Сейчас я как раз, в режиме экономии и нужна бюджетная подводка!
02.07.2017
Не разу еще не пробовала декоративку от Арт-визаж, но хотелось бы! Smile
качество судя по подводке на высоте, красивые стрелочки )