Опубликовано 2 Июль, 2021 - 17:38

Всем большой приветик, ребят ✋

Не являюсь поклонницей сугубо детской уходовой линии средств, но предпочитаю часто пользоваться детскими шампунями. Хотя бы по той простой причине, что взрослые у меня вызывают аллергический зуд. Так стало после родов, и я решила просто не насиловать свой организм и перейти на более бережный уход, делать масочки полезные с маслами, мятной настойкой (во всяком случае на лето), гелями с томатом и алоэ (коих уже скопилось много - так они мне полюбились по многим факторам, и заменили очень многие крема). Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами сложившимся мнением о шампуне от "Солнце и Луна" с 0+ допустимого возраста с календулой.

🔼Место покупки: магазин "Рубль Бум".

🔼Стоимость: 40 рублей.

🔼Объем: 200 мл.

🔼Производитель: ООО "Коттон Клаб", Россия.

🔼Срок хранения после вскрытия: 12 мес.

🔼Возраст допустимого использования: 0+.

Если честно, то бренд "Мое солнышко" мне нравится гораздо больше, но сердце требует чего то нового и экспериментов.

Небольшая, но пузатенького вида пластиковпя скляночка с нормальным объемом - вполне неплохой вариант за такую адекватную (особенно в нынешнее время) цену.

Изображена симпатичная и милая девочка в соломенной шляпке от солнца, также удобная крышечка со спрятанным под ней дозатором.

Информационный блок на оборотной стороне не особо читаем, чересчур перегружен. Но благо нынче все можно найти в интернете.

Дата производства выбита качественным и отлично видимым черным шрифтом.

Область дозатора напоминает глаз с ресничками 😃 во всчком случае такого эффекта я точно не могла ожидать.

Сам шампунь по консистенции - легкольющийся, без вкраплений цвета, просто приятно прозрачный. По аромату - немного ощущаются папфюмированные нотки, травы, не противное сочетание. Мне лично пользоваться понравилось, и сам процесс комфортен. Экономичное использование также можно отнести в копилочку плюсов данного уходового продукта.

Мыльно-пенные свойства хорошие - без труда небольшим количеством шампуня создается приятная воздушная пенка для очищения волос.

После использования (длиной в неделю, летом в период каждодневного легкого мытья взрослых и детских волос) не замечаю каких то негативных проявлений: волосы остаются живыми и не пересушенными, запах держится около 2 часов (на моих взрослых), смывается легко, промывает до скрипа, но опять же, не убивает жизненность шевелюры. По всем моим предпочтениям я могу сказать, что довольна и я, и ребенок. Рекомендую к покупке!

Благодарю Всех дочитавших за внимание ❤

Теплого Вам лета и до новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Не вызывает раздражения
  • Не жирнит дополнительно
  • Не иссушает волосы по длине и на кончиках
  • Не утяжеляет
  • Неплохо мылится
  • Неплохой запах
  • Низкая цена
  • Удобный и интересный дозатор
  • Хорошая крышка с надежным защелкиванием
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Mastikaryfusрекомендует
02.07.2021
Недорогой какой шампунь и вполне себя отлично показал в использовании.
02.07.2021
Да, купила ещё шампунь и гель для душа два в одном, в стиле тачек, тоже пользуемся 😁
хороший шампунь для малышей
02.07.2021
Цена приятно поражает, особенно при таком объёме)
Такую стоимость редко встречаю...
Я тоже была удивлена
02.07.2021
А мне кажется, что в детской косметике не должны присутствовать парфюмерные нотки. Аромат должен быть легким и нейтральным
02.07.2021
Во всяком случае, были такие экземпляры, что просто купишь и не знаешь куда деть, не мыться таким ух точно. А от этого негатива не вижу
В целом хороший шампунь!
02.07.2021
Приятное сочетание цены и качества
Надо поискать в тц
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
02.07.2021
Хорошо, что шампунь подошёл. И цена действительно приятная
02.07.2021
Можно взять в закладки. Спасибо.
40 рублей ?
Да. Именно так. По жёлтому ценнику. А без - 69
Таких цен давно не встречала). Прекрасно, что средство порадовало😊👍
Цена конечно сказочная Smile
03.07.2021
Очень неплохой эффект от такого шампуня) И итоговый результат радует, и расход вполне приемлемый
Мне не очень он зашел - продукция бренда сильно мушила кожу ребенка
Был такой, нам не подошел
Сама детским шампунем не пользуюсь, но дочке покупаю "Ушастого няня". Такой не пробовала.
Возьму его на заметку Smile
Беру на заметку)
03.07.2021
По описанию не плох вовсе))
04.07.2021
По такой цене все очень даже не плохо.
04.07.2021
Хороший шампунь!
Хороший шампунь и, при этом, очень доступный