Опубликовано 24 Август, 2023 - 12:10

Жидкое мыло в нашей семье расходуется намного больше кускового, соответственно и покупается чаще. Последнее время очень полюбилось жидкое мыло Absolut, но в этот раз в магазине "Фикс прайс" оно мне не попалось, пришлось купить что - то другое. Выбор пал на "Магию цветов" с красивыми цветами на флаконе.

Итак, Жидкое крем-мыло "Магия цветов" Роза

🌹🌹🌹ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌹🌹🌹

Тип продукта - крем - мыло

Производитель - Россия, Воронежская область

Масса - 500 грамм

Срок годности - 36 месяцев с момента производства и 12 месяцев после вскрытия упаковки

Место покупки - магазин "Фикс прайс"

Стоимость - 79 рублей

🌹🌹🌹ОПИСАНИЕ🌹🌹🌹

Жидкое крем-мыло Маги цветов Роза предназначено только для наружного применения. Подходит для ежедневного ухода за кожей рук, бережно отчищает и увлажняет. В состав мыла входит глицерин, благодаря чему мыло обладает питательным и смягчающим действием, не сушит кожу. Мыло имеет легкий и приятный аромат розы.

🌹🌹🌹УПАКОВКА🌹🌹🌹

Упаковка представляет собой пузатый флакон из прозрачного пластика. Сквозь него отчетливо видно содержимое, и цвет, и текстуру, и количество.

Жидкое крем-мыло "Магия цветов" Роза

По периметру флакона разместилась наклейка с красивыми розами и краткой основной информацией о товаре, причем даже на нескольких языках. Причем здесь вы не найдете красивых слов и нереальных обещаний. а только сухие факты.

Жидкое крем-мыло "Магия цветов" Роза

Сверху имеется помпа - дозатор. Работает он хорошо без нареканий. Достаточно крепкий и удобный носик дозатора. При необходимости его можно открутить и полностью снять.

🌹🌹🌹ВНЕШНИЙ ВИД, АРОМАТ🌹🌹🌹

Крем - мыло приятного розового оттенка, в сочетании к цветам расположенным на упаковке флакона.

Текстура средней густоты, немного желеобразная.

Аромат действительно цветов роз. Я не особо люблю запах розы в косметических средствах, но здесь он не особо яркий и на руках после мытья не остается.

🌹🌹🌹СОСТАВ🌹🌹🌹

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, хлорид натрия, глицерин, сополимер стирола/акритов и кокоглюкозид, метилхлоризотиазолин/метилизотиазолинон, динатриевый ЭДТА, лимонная кислота, парфюмерная вода.

🌹🌹🌹ПРИМЕНЕНИЕ🌹🌹🌹

Достаточно пару нажатий на помпу - дозатора для одного использования. Пенообразование у мыла слабовато. Здесь не будет большой шапки крепкой пены. Но на одно мытье рук этой пены вполне хватает.

Также один раз пробовали добавить это жидкое мыло в ванну, как пену для ванны. Сразу пена образуется хорошо, но довольно быстро оседает и уходит в небытие.

🌹🌹🌹МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌹🌹🌹

Данным мылом мы пользуемся всей семьей вместе с детьми. Расход получается средний, такого объема в пол-литра нашей семье хватает даже больше чем на месяц.

Мыло прекрасно справляется со своей прямой задачей - очищение рук. Смывает пыль, грязь и другие ежедневные загрязнения.

Запах во время мытья присутствует, но он не слишком яркий и на руках надолго не задерживается.

Жидкое крем-мыло "Магия цветов" Роза

После мытья руки чистые визуально. Может немного подсушивать. Возможно стоит использовать дополнительный уход, особенно обладательницам чувствительной кожи.

За время использования ни у кого из членов семьи не возникло аллергических реакций, раздражения, высыпаний и покраснений.

Жидкое крем-мыло "Магия цветов" Роза

🌹🌹🌹Подводя итог можно отметить следующее:

• большой объем
  • бюджетная стоимость
  • симпатичный дизайн
  • прозрачный флакон
  • удобный дозатор
  • хорошо очищает
  • слабое пенообразование
  • не люблю аромат розы (но это мои личные предпочтения)
  • может подсушивать

🌹🌹🌹Жидкое крем-мыло "Магия цветов" Роза справляется со совей задачей. Имеет хороший объем за небольшие средства. Подходит для использования всей семье, включая детей. Но обладает и недостатками в виде слабого пенообразования и подсушивания кожи рук. Тем не менее аналогичное жидкое мыло с другим ароматом я бы повторила.

Спасибо, что заглянули!