Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 16:14

около 1500 рублей

Всем красоты!
Я далеко не художник😅, поэтому мне просто необходима была отличная рабочая кисть для растушёвки теней.

Самое главное в растушевке — это качественные кисти. Есть такие кисти, которые «сами растушевывают тени».

Именно такой кистью стала для меня:

✨ Romanovamakeup sexy makeup brush s5 ✨

У меня ни один макияж не обходится без растушёвки теней (при этом я не использую больше 2-3 цветов, сейчас так вообще «подсела» на мономакияжи глаз) и я очень люблю наносить вуалью тени на подбровное пространство (от складки века до брови, не доходя немного до самой брови):

Так увеличивается глаз и взгляд становится более распахнутым!
Увлекаться макияжем я начала года 3 назад и почему-то свой выбор кистей остановила сразу на бренде Романовой Ольги (бренд как раз появился в ЗЯ).
Я купила все разрекламированные на тот момент продукты бренда (фото сделано сразу в день покупки в марте 2021 года, героиня отзыва в центре):

И если тени и пудру я отдала (тени - мне не понравились совершенно, скульптор-пудра - неудачного серого цвета, который придавал лицу болезненный вид), то кисти меня радуют до сих пор! Расскажу ещё о других продуктах Романовой в конце отзыва.

🖌️ Описание:

Двусторонняя кисть для нанесения кремовых и классических пудровых теней обеспечит идеальную растушевку.

Ключевое слово здесь ДВУСТОРОННЯЯ:

✔️ занимает мало место в косметичке (вместо двух кистей достаточно иметь одну)
✔️ удобно наносить и тушевать тени не только на верхнем веке, но и на нижнем (маленькой кистью).

🖌️ Вид кисти: потрёпанный😅 ну, через почти 3 года - это нормальный вид кисти! Логотип бренда как раз и «ушёл»))

Причём все волосинки на месте!!! Они совершенно не лезут! От частого мытья повредилось только лаковое нанесение на деревянной ручке. Мою кисти для теней постоянно, особенно после кремовых теней (мылом или детской шампунью), кисть для румян, например, я мою намного реже. Ну это и заметно по фото выше))

🖌️ Размер кисти s5:
Общая длина - около 16 см, большая кисть - 2 см, маленькая кисть - 1,5 см.

🖌️ Сами кисти

изготовлены из высококачественной синтетики, каждый волосок максимально повторяет строение натурального ворса.

Длинный ворс кистей меня сначала немного насторожил, но именно такой длиной легко тушевать тени на раз!
Ворс очень мягкий:

Ни один волосок за почти 3 года ежедневного применения не вылез❗️

☑️ Покажу макияжи глаз разными тенями (на все мои тени есть отзывы, достаточно кликнуть на бренд), нанесёны только кистью s5:
✔️ кремово-масляные тени Dior - мономакияж:

✔️ жидкие тени Relouis - опять моно + нижнее веко:✔️ тени-карандаш Laura Mercier - нанесены самим карандашом, растушёваны кистью:
✔️ сухие тени Rodial - несколько цветов, растушевала все между собой))✔️ тени Shiseido - 2 оттенка, втушёванные друг в друга:Любые тени кисть наносит идеально! Она сама всё делает за меня❗️

☑️ Резюмируя свой отзыв на кисть s5 скажу, что она обладает следующими достоинствами:

✔️ двусторонняя

✔️ базовая

✔️ волосинки не лезут

✔️ продукта набирает столько, сколько нужно

✔️ маленькая кисть идеально подходит для нанесения теней на нижнее веко

✔️ удобная

✔️ отлично растушёвывает

✔️ использую для сухих и кремовых теней

Недостатков нет! То, что корпус кисти облез за 3 года, это нормально!
☑️
Вывод: Одной двусторонней кистью Romanovamakeup sexy makeup brush s5 я делаю легко и быстро весь макияж глаз! Она идеальная! Рекомендую всем, кто в поиске лучшей кисти для теней!
Ещё мои отзывы на продукты от Ольги Романовой здесь: карандаши для глаз и кремовые румяна.

Изаура81рекомендует