Опубликовано 4 Март, 2016 - 00:29

Когда появляется ребенок каждая мама задумывается во что одеть кроху. И не только удобно, но и стильно,а в наше нестабильное время еще и не дорого. Зарекалась я заказывпть что -то с Алиэкспресс, но в эту красоту влюбилась и решила еще раз попробовать. Долго думала какой цвет выбрать. Решила синий(есть еще в бежевом исполнении). У жилетки нет капюшона,но это не критично для меня было. На тот момент она стоила 540 руб. Заказала здесь

Ждала месяц. Стандарт для Али. Честно не ожидала,что вообще прийдет чет в последнее время много товара не приходило. Но тут на почте сообщилисчто вам посылка и вручили. Думаю старый заказ дошел или новый. Распечатала. А там жилетка. Боже какая милая девчонки!!!!!!

Доча согласилась померять. Да все же красивая она у меня да еще и в такой модной красоте.

Сшито аккуратно, строчки ровные. Ткань немного шелестит. Сама жилетка а меру тонкая,что хорошо, не раздутая. Принт красивущий,четкий. Правда маломерка. Взяла 4т по отзывам и правда идет на 1'5-2 года. Но главное нам хорошо и мы скоро ее обновим. Очень выделяющаяся я вам скажу,таких я не видела,а ребенок мой ну просто куколка в ней.

Достоинства
  • + красиво И модно
  • Быстро сохнет
  • Красивая
  • Стильная
Недостатки
  • Маломерит
АннаNIKрекомендует
18.03.2016