Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 14:43

Запланированный и долгожданный! Так обычно говорят о ребенке, но в моем случае так было с гидролатом Василька. Я о нем давно мечтала, но смогла найти только в ИМ 4okey(порой и там его не бывает в наличии, быcтро разбирают).

Покупался гидролат мной, как вечерняя палочка-выручалочка для глазок, которым приходится порой по 12 часов работать за компом. Сей продукт очень хвалили и я решила его во что бы то ни стало добыть. Однако, путь мой был тернист и занял несколько месяцев, прежде чем заветная бутылочка оказалась в моих руках.

Объем 50мл. Цена сейчас 310р. Как и многие цветочные воды, гидролат Василька приехал к нам из Болгарии.Так срок годности 12мес (мне вообще достался свеженьким-свеженьким, можно сказать вчера только изготовленным)), в открытом виде 6 мес. Запах аптечный, но очень приятный, ненавязчивый, быстро улетучивается.

Рекомендуется делать компрессы с гидролатом перед сном, но мне такой способ показался не очень приятным, да и трудно заставить себя лежат 20 мин. с ватными дисками на глазах.

Гидролат Василька я обычно распыляю на лицо , точнее в область глаз, перед сном, но последнее время я себе не отказываю в этой радости и днем, уж очень мне понравился эффект!Глаза чувствуют себя великолепно! Гидролат отлично освежает и тонизирует кожу. Приятно на минутку оторваться от монитора, брызнуть себе в лицо гидролатик и продолжать работу с новыми силами. И настроение повышается)).

Пользуюсь гидролатом только вторую недельку, но у меня совсем(ттт) перестали выпадать ресницы. Я и раньше была довольна своими ресничками, но сейчас мне кажется, они стали еще лучше! Гидролат их укрепляет.Хотя о таком свойстве гидролата Василька я нигде не читала. Даже теперь передумала покупать тушь для ресниц)).

Теперь гидролат Василька стал моим самым любимым уходовым средством))

Достоинства
  • Удобный флакон
  • Укрепляет ресницы
  • Успокаивает кожу и глаза
Океанида Стиксрекомендует
10.02.2015
Как здорово, я присмотрюсь)
Ирина, спасибо за внимание к моим отзывам Smile
02.10.2017
Какое классное средство для глаз.