Опубликовано 11 Май, 2021 - 15:28

🐶 Все зашедших приветствую.🐶
В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про водный раствор для десен и зубов питомцев от бренда "Levrana".

🐶 Внешний вид:
• Раствор находится в небольшой толстенькой бутылке из белого дизайна, которую можно выкинуть потом в специальный бак для ПЭТ отходов.

Дизайн милый и говорящий - сразу видно для кого предназначен. Текст понятный и хорошо читается..

• Крышка маленькая и под ней не было защитной мембраны, что меня немного смутило. Я понимаю, раствор для питомцев, но что, на защитной мембране экономить?

• Консистенция жидкая, как вода. Раствор прозрачный.

• Запах меня удивил, он мятный. Слышится эта мята достаточно сильно.

• Вкус мятный, с недолгим жжение языка, и чувствуется что-то вроде чистящего средства. Такой вкус меня отпугивает, а животных тем более спугнет.

• Дата производства 23 февраля 2021 года. Срок годности 2 года, но после вскрытия сокращается до 3 месяцев.

• Объём 300 миллилитров.

• Место покупки официальный магазин "levrana".

• Цена 280 рублей.

🐶 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua (Вода), Kaolin (Коалин), Hydroxyapathite (Гидроксиапатит), Hydrated Silica (Диоксид кремния), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Chloride (Морская соль), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Lavandula Angustifolia Flower Oil (Эфирное масло лаванды), Citric Acid (Лимонная кислота).

🐶 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Эту собачку мы временно взяли к себе, очень она классная. Жаль оставить себе не могли. В общем, она очень любила гулять и целоваться. Помимо этого, она любила жрать какашки! Соответственно запах изо рта после такой трапезы специфический.

Я разводила раствор по инструкции и первое время она его пила, но с небольшой неохотой. Хотела пить, подходила, нюхала, неохотно лакала. Рядом я ставила обычную миску с водой и из нее она в захлеб пила.

Запах во рту стал получше и на зубах налет немного сошёл.

• Я одолжила знакомой шприц на 20 миллилитров для ее котов. Говорит они с большим отвращением реагировали на такую воду, лишь 1 кошак иногда пил.

🐶 ИТОГ: 🌟🌟 Я ставлю этому раствору 2 звезды, потому что есть эффекты на налете и запахе в пасте. Но все же аромат и вкус самого раствора даже человека оттолкнут, а животных с более сильным обонянием - и подавно. Попробовать раствор можно, но не факт, что животному оно понравится.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Пропал неприятный запах изо рта
  • Снимает налет
  • Хорошая профилактика
Недостатки
  • Не пьют!
  • Нет защитной мембраны
  • Резкий запах
UNGAрекомендует
11.05.2021
Мои привереды на мое удивление пьют воду с этим раствором, но я много не добавляю, чтобы сильно мятой им не пахло. Хотя от них ничего не скрыть, а запах тем более))
Несколько непродумано относительно вкуса и запаха
11.05.2021
Как-то раз покупала подобное (другой фирмы)
Кошка не оценила)
11.05.2021
Ой, надо на своей кошке попробовать, она у меня не очень привередлива, а вот запах изо рта отвратный 🤪🤪
12.05.2021
Здесь должен быть вкус колбасы
12.05.2021
Тоже смотрю на эту водичку и все думаю, будет ли мой привереда ее пить. Конечно такой способ чистки зубов очень привлекателен, ненужно бегать за котом с пастой, хотя она у нас специальная и ее можно просто слизывать:)
12.05.2021
Да, это очень сложно заставить их выпить
13.05.2021
бозе, какая милота))
нужно тоже попробовать на своих, вдруг поможет
21.05.2021
Не всем понравится