Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 17:09

Десертики я люблю,а если узнаю что они низкокалорийные тогда это двойная радость и удовольствие.

Десерт Кремуар Тирамису-класический итальянский десерт на основе сыра Маскарпоне,так нам гласит упаковка,а вот собственно и состав:

Состав:сливки,вода,сливки растительные,сахар,яйца,бисквит,сыр Маскарпоне,ликер Бейлис,какао-порошок,,желатин,крохмал,,сорбат-калий,кофе натуральное,кофе растворимое,ароматизатор,краситель

Более углубленный состав на фото:

Стоимость такого яркого,красочного и привлекательного десерта,около 18 грн(40 руб) ,в баночке 80 гр десерта,как раз хватит чтобы вкусненько попить чай или кофе

На 100 гр десерта - 209 кк,на 80 гр- около 170 кк,для девушек считающих калории такой десерт будет находкой!

Вкус мне очень понравился!Десерт состоит из двух слоев,первый-это нежный шоколадный бисквит щедро пропитанный сахарным сироп,его настолько много что с бисквита он просто вытекает,второй слой-это однородный творожный мусс,имеет нежный кофейно-сливочный вкус с очень ярким привкусом ликера Бейлис!

Под чашечку кофе сочетание просто бомба!В целом десерт очень вкусный и гармоничный,для детей я бы не советовала покупать данный десерт,так как привкус алкоголя ощущается довольно ярко,а для взрослых любителей алкогольных десертов думаю прийдется по вкусу!

Еще один отзыв на ТМ " Creamoire"

Трайфл https://irecommend.ru/content/malenkii-priyatnyi-d...

Достоинства
  • Вкусно
  • Низкокалорийное
Lilinda2391рекомендует
07.06.2017
Люблю десертики этой фирмы, очень вкусные
07.06.2017
Какие фотографии! Ууу.. Слюнки потекли.
07.06.2017
эх, растительные сливки... опять...
Отличный десерт