Опубликовано 4 Август, 2023 - 02:19

Приветствую всех! Вот уже какой день мне не давал покоя сайт, который превращает тебя в сказочную Барби или Кена (в моем случае). Как же все им восхищались, аж диву даюсь. Действительно ли он настолько «фантастический»? Разберёмся в этом отзыве.

Чтобы вам было удобнее, отзыв поделен на темы:

• Предыстория;
  • Первое мнение о сайте;
  • Как выглядит сайт;
  • Преобразование в Барби и Кена;
  • Как убрать водяную марку бесплатно;
  • Итог. Плюсы и минусы.

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Итак, вышел самый ожидаемый фильм 2023 года - Барби. О да, сколько раз я видел отрывки из него, просто не пересчитать. Читая отзывы, я наткнулся на упоминание об этом сайте. Это было в первые дни его появления. Конечно, я подумал, что этой ерундой никто пользоваться не будет, либо из-за скуки… Какую шумиху поднял сайт… Каждый день, читая Гугл-ленту, я натыкался на него вновь и вновь.

Нет, сначала у меня и мысли не было на него заходить и что-либо делать. Зачем мне превращать себя с помощью нейросети в глупую фотку с Кеном? Но не тут то было… В один момент у меня «накипело». Неужели сайт действительно такой великолепный, я то видел лишь хорошие отзывы.

Ну все, сдался окончательно и пошел пробовать. Просто интересно стало, получится или нет. Хороший пример того, как на человека влияет общество.

ПЕРВОЕ МНЕНИЕ О САЙТЕ.

Зашел на сайт и ай! Все такое розовое, аж глаза заболели. Шучу, конечно, но оформление, как и ожидалось - ярко-розовое.

Сначала я не понял, что мне нужно делать. Непонятное лицо женщины, которая «превратилась» в куклу. И коронная фраза из песни Aqua. Согласитесь, звучит немного странно.

Твоя жизнь в пластике, это фантастика!

Оформление сайта

Ну, естественно, на баннере женщина получилась красивой. Так ли оно на самом деле? У меня глаза загорелись, очень хотелось попробовать.

Сайт вообще обыкновенный, вот ничего особенного. Создан, как я думаю, быстро. А вот создатели как раз и молодцы. Представляю, какой спрос на этот сайт и по сей день. Конечно - это спорный вариант. Думаю, все понимают, что буквально через пару дней про него все забудут. Все же, надеюсь так и случится… Что ни день - то отзыв на этот сайт.

КАК ВЫГЛЯДИТ САЙТ.

Теперь детально поговорим о сайте, точнее о том, как он выглядит. Как я и сказал ранее, все в розовых тонах.

Покажу, как перевоплотить себя в Барби или Кена. Немного пролистываем сайт, видим вот такое окошко. Нажимаем на плюсик. Нам предложат выбрать фотографию из медиатеки (галереи), сфоткаться или выбрать файл.

Загрузка фотографий

Дальше идут вопросы о ваших волосах, цвете кожи, к какой расе относитесь. Это нужно для точной генерации. Если не понимаете по-английски - это большой роли не сыграет. Там все очень понятно. Ещё нужно выбрать, кем ты хочешь стать - Барби или Кеном, а также ввести адрес электронной почты (на неё придет результат).

Информация
Итак, жмём на заветную кнопку, которая гласит:

Сделайте меня Барби!

После, начинается самый долгий процесс.

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ В БАРБИ И КЕНА.

После того, как вы добавили фото и отметили все пункты, начинается генерация вашей фотографии. Это очень действует на нервы, ведь я вообще не умею ждать. Минута, полторы, две… Всё зависит от того, сколько посетителей на сайте. Ночью очень быстро генерируется.

Выглядит это так. Ещё дают ссылку, как я понял, на результат. Кстати, страницу обновлять нельзя - это замедлит процесс.

Загрузка

Ну вот и всё - ваша картинка готова! Радости полные штаны. Самое первое и самое удачное преобразование к вашему вниманию. Фотку делал именно в очках. Действительно, они есть и на получившемся Кене. Прикольно, согласитесь?

Кен

Да, ещё раз упомяну - вам сначала дадут фотографию с водяным знаком. Без паники, не нужно платить два доллара. Его можно убрать и бесплатно, об этом чуть позже.

Теперь попробуем сделать Барби из подруги. Ничего так, красивенькая получилась. Кстати, одежда у Барби и Кенов очень стилевая.

Барби

И ещё одна подружка становится Барби. Из смешного фото получилось это. Глаза немного странные, а так очень даже.

Барби

Теперь попробовал сделать меня же, только не блондина, а брюнета. Ну вообще, симпотный такой, брутальный парень. На фоне ночного города - самое то.

Кен

Ну и конечно, как без неудавшихся примеров? Если фотография низкого качества или лицо видно не четко, может получится ЭТО.

Кен

Картинку можно перегенирировать, если результат вам не понравился. Я так и сделал, однако, изменился только фон и ничего больше.

Кен

Ну и эксперимент года - я забыл указать, что хочу получить Кена. В итоге, вставил свою фотку, выбрал все и стал Барби. Да, учтите мои ошибки. Это выглядит ну очень странно.

Барбикен

КАК УБРАТЬ ВОДЯНУЮ МАРКУ БЕСПЛАТНО.

Итак, как я уже говорил ранее - функция «убрать водяной знак» обойдется вам в два доллара, если будете брать её на сайте.

Однако, я не хочу тратиться на такую ерунду, да и деньги то не маленькие, так что я нашел способ убрать его бесплатно.

Ничего сверхъестественного делать не нужно. В интернете вбиваете следующее:

Убрать водяной знак с фотографии бесплатно.

Вам будет выдано несколько сайтов, заходите на любой из них, выбираете фотографию (где вы Барби или Кен) и ждёте, пока сайт уберет водяной знак.

Очень удобно и платить не надо. Пользуйтесь!

ИТОГ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

Пришло время все подытожить.

Давайте, пожалуй, начнём с получившихся фото. Мне очень понравился Я! Да, себялюбие… Ну и вправду, получилось очень здорово, даже не ожидал. Однако, Барби меня не очень порадовали. Куклы за 30. Лица максимально странные, глаза кривые и косые. Ну, что это такое? Нужно менять. Конечно, нейросети все делают очень быстро, тут ничего не применить, остаётся только надеятся на хороший результат.

Сам сайт яркий, розовый. Оформление минималистичное, сайт сделан на скорую руку - это видно. Тем не менее, получилось очень даже ничего. Удобный функционал, фотографии всегда добавляются, лагов не замечал. Просто и со вкусом.

Что касается личного мнения - сайт буквально на один раз. Ну вот скажите, станете ли вы тратить свое драгоценное время на фотографии, где вы куколка? Ладно, один раз можно - это и вправду очень даже забавно. До чего дошел прогресс, люди куклами становятся за минуту!

Водяная марка, конечно, расстроила. Два доллара платить не стал бы ни за что, да даже центы. Не стоит оно того.

Для аватарок может подойти. Безусловно, я такое ставить не буду. Может, кому-то действительно нравится.

ПЛЮСЫ:

• Сайт красивый, приятное оформление;
  • Удобный функционал;
  • Нет лагов, фотографии всегда загружаются;
  • Интересно посмотреть на себя в роли Кена или Барби;
  • Бесплатно.

МИНУСЫ:

• На один раз;
  • Если хочешь фотографию без водяного знака - нужно заплатит;
  • Иногда фотографии получаются кривыми.

Впрочем, сайт очень даже ничего. На твёрдую троечку. Мне хотелось посмотреть на себя в роли Кена, результатом доволен. На один раз. Рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен.

Спасибо за внимание, приятного времяпровождения!

Достоинства
  • Весело
  • Интересно посмотреть результат
  • Можно пользоваться бесплатно
  • Нет лимита
Недостатки
  • Вотермарка по центру фото
  • Есть недоработки, особенно с глазами и скулами
  • Иногда получаются нелепые образы
  • Не всегда похоже на Вас
  • Очень долго ждать результаты
SergiShрекомендует