Опубликовано 8 Июль, 2020 - 21:13

Доброго времени суток!

Не могу сказать о себе, что я любитель всякой "экзотики", но пару дней назад, когда я оформляла заказ с магазина натуральных продуктов, наткнулась на этот экспонат. Не знаю, что мной тогда двигало, но желание попробовать кокосовые чипсы взяло надо мной верх.

Герой отзыва таков:

Ничего не могу сказать-упаковка хороша, брутальна и привлекательна. То что нужно, чтобы зацепился глаз. Но вот то, что оказалось внутри заставило меня задуматься...

Я бы назвала это чем то вроде...хм, хвороста. Как будто что то хорошенько обжарили во фритюре. Нет, тут речь не о жирности продукта, а о его визуальном восприятии. Да уж если и говорить о вкусе, то "на острова я так и не заглянула на минутку". Кокосом не пахнет, кокоса во вкусе нет. А где он?! Может только что в самом названии?

Чтобы вы понимали в упаковке ровно столько, сколько представлено в этой чайно пиале. Скромный наборчик...НО все таки насытиться им можно вполне себе.

Не могу сказать, что эти чипсы гадость редкостная, но и так чтобы брать их снова я не пожелала бы.

Опять же, почитав отзывы я поняла, что и на такого заморского экземпляра найдется свой поклонник.

Мое мнение таково: Если вы любите пробовать что то новенькое и неизведанное вашим сознанием-берите и "расширяйте горизонты", но, пожалуй, игра свеч не стоит.

Решать вам.

Спасибо что прочитали.

Тихая_гавань_не рекомендует
08.07.2020
Ради интереса попробовать хочется, но чувствую, что не мое.