Опубликовано 29 Июль, 2023 - 09:35

Привет всем)

Красивые, блестящие волосы- признак молодости. Поэтому, ухаживать надо не только за лицом. Многие сушат волосы феном, необходима термозащита. Один из самых лучших продуктов, данной категории, представлен брендом Rated Green.

Восстанавливающий крем для волос с маслом ши cold pressed shea butter protein recharging leave-in treatment

Информация производителя:

Это интенсивный уход за волосами, который смягчает и защищает поврежденные волосы. Благодаря специальной формуле, состоящей из масла ши холодного отжима, овсяного протеина и коллагена.
Необходимо наносить на влажные волосы, перед сушкой феном.
Способ применения Нанесите небольшое количество средства на влажные, подсушенные полотенцем волосы и распределите его по всей длине, предварительно отступив от корней. Высушите волосы феном. Не требует смывания. При попадании в глаза немедленно промыть их водой. Хранить в недоступном для детей месте.

Туба белая, непрозрачная. Дизайн стильный.

По консистенции крем похож на смесь вазелина и мази. Если растереть между ладонями, то можно получить паутинку. Наносить на волосы сначала страшно. Присутствует отдушка, достаточно приятная.

Наношу на влажные, не мокрые волосы, начиная примерно от кончика уха, не советую приближаться к корням. Средства надо действительно немного, на мою длину почти до пояса, достаточно количества с чайную ложку. Подруга с каре, не густым, наносит буквально каплю. Расход маленький.
Если переборщить, то крем не впитается и будет вид грязных волос.

Далее приступаю к укладке. Я пользуюсь феном каждый день, данный крем существенно снижает повреждения от горячего воздуха. Процесс происходит быстрее, волосы визуально выглядят намного более густыми и ухоженными. Я немного подкручиваю кончики, легкая укладка держаться до следующего мытья, локоны не будут держаться, даже если воспользуюсь стайлером и лаком. Волосы живые и послушные.

Крем советую, спасибо за внимание)

Достоинства
  • Легко расчесывание волос
  • Мягкие волосы
  • Плотные волосы
  • Послушные волосы
  • Расход минимальный
  • Термозащита
Недостатки
  • Немного наносим, иначе волосы будут жирнится
  • Нужно подобрать нужное себе кол-во средства
  • Цена кусучая
v_lagunрекомендует