Опубликовано 3 Январь, 2019 - 00:13

1200 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Надворе зима, но красиво одеваться никто не запрещает даже когда сильный ветер и снег. И в помощь мне пришли платься фирмы Cardo. Всегда покупаю онлайн и меня очень устраивает и качество, и стиль одежды. Платья - особая любовь:)

Сегодня поговорим о платье TORIO.

Когда выбырала цвет, то долго не думала. На сайте есть два варианта: темно-зеленый (изумрудный) и винный цвет. Так как платье изумрудного цвета этого бренда у меня уже есть, то решила купить платье винного цвета. И скажу сразу, это мое лучшее решение.

Ткань. Платье из плотной, но мягкой ткани, которая не тянется. При стирке она не теряет своих свойств. Качество хорошее. В платье не холодно осенью\зимой и оно довольно теплое.

Что по поводу состава говорит производитель:

Состав: Хлопок - 97%; Эластан - 3%(вельвет)

Фасон. Платье приталено, плотно облегает, но к низу спадает пышной юбкой. Это создает нарядный эффект и очень красиво смотрится. Не знаю как для кого, но это мой любимый фасон. Главное, что мне к лицу:) Очень красивые пуговицы, эффектно дополняют фасон платья. Есть еще пояс на талию, но им можно и не пользоваться.

Из информации производителя:

Фурнитура: пуговицы спереди по планке и на рукавах

Крой: приталенный; по талии пояс из основной ткани; рукава на манжете на 1 пуговицу

Особенности ткани: не эластичная

Уход за изделием: особый уход! ручная или машинная стирка в холодной воде, деликатный режим только с изделиями схожих цветов!

Цвет платья не тьмяный, но в то же время неброский. Когда покупаю вещи красного/бордового цвета всегда переживаю, чтобы они не смотрелись вызывающе, редко ношу этот цвет (помада исключение), но цвет этого платье - одно удовольствие! Очень приятный, при чем, подходит как на официальное мероприятие, так и в театр/кино или вечеринку.

Покупала платье, когда собиралась в поездку в Вену и, несмотря на туристические прогулки, я чувствовала себя в нем комфортно и, главное, можно носить с каблуками, а можно и с ботинками на низком ходу. Абсолютно нормально смотрится.

Стирала 1 раз. В теплой воде с порошком. Стирку предпочитаю ручную, ибо не доверяю такие деликатные вещи машинке. Ничего не село, не полиняло. В общем, я довольна.

Цена на момент покупки: 1200 грн. (45$), но качество стоит своих денег. Ни чуть не пожалела, ибо платье замечательное. Доставка магазина бесплатная.

Минусов - нет. Никаких торчащих ниток, швы ровные. Кстати, размер мой 44 и все вещи в этом магазине можно строго по мерках подбирать. Все подходит и сидит идеально.

Рекомендую:

1. Ручная стирка и деликатная сушка;

2. 44 размер если у вас 90-65-92

3. Эксперименты со стилем (необязательно каблуки);

Однозначно рекомендую! Хорошего Вам настроения и удачных покупок:)

Достоинства
  • Нарядное
  • Практичное
  • Теплое
  • Хорошее качество
tanjasuprunecрекомендует
06.01.2019
Классное платье! Вам очень хорошо подходит!
08.01.2019
Спасибо Вам)
04.02.2019
очень красивое платье и ты! Innocent
оттенок такой насыщенный, на моем мониторе выглядит глубоким таким, насыщенным Smile
05.02.2019
да, люблю его Wink спасибо!