Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 18:26

Зимний комплект “Luhta” ( модель 2/32 799 472 3504070) заказывала заранее из Финляндии, поэтому был вопрос в размере, какой заказывать. Помониторив интернет, выяснила, что эта фирма большемерит +6 и даже +8, но оказалось это не так. Скажу сразу – идет в размер. У дочки был рост 92 см, а заказывала на следующую зиму, с учетом «большемерения» заказала размер 98. Но, когда привезли, оказалось, что и на 92 сидит отлично (с очень небольшим запасом), но как планировала, ставила его на следующий сезон! В этом сезоне мы его, конечно, носим! В росте дочери я не ошиблась – она как раз 98 см, но костюмчик ей только-только, по штанинам совсем впритирку – вообщем только на сезон! Что касается качества - супер! Полноценный полукомбенезон на флисовом подкладе, утеплитель 100 гр., сначала переживала, что будет холодно, но нет – гуляли и в -20 (с поддевой) больше часа – все супер. Без поддевы носим до -10. И так как штаны не толстые, двигаться в них ребенку очень удобно. Куртка удлиненная, утеплитель 220 гр. – очень теплая. В заключении хочу написать, что комплект выдержал испытание горками – катание на коленях, на попе, на животе. Состояние куртки при этом – как новая, штаны совсем слегка потерты. Из недостатков только текстильные штрипки, мы через месяц заменили на силиконовые.

У куртки внутри термометр

Два сезона можно носить и при этом комплект будет выглядеть очень прилично. Я довольна.

Состояние после четырехмесяцев непрерывной носки
tanikolрекомендует