Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 18:34

• Здравствуйте, дорогие читатели!

В конце года компания Yves Rocher обязательно выпускает коллекцию зимних лимиток. Этот год не стал исключением. Я помню, как смотрела видео с распаковкой адвента, где была представлена часть продуктов из лимитированной коллекции. И именно тогда и узнала, что будут Сочные ягоды и Нежный миндаль, история о том, как день сменяет волшебная ночь. В общем, концепция очень интересная.

Из всей коллекции меня больше всего интересовали гель для душа и крем для рук, это именно то, чем я реально регулярно пользуюсь. И это именно то, что не будет у меня стоять без надобности и ждать, пока истечет срок годности, чтобы выкинуть.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы

Гели для душа у Yves Rocher это легенда! Это всегда эффективно, вкусно и мягко. Попробовав Сочные ягоды, у меня возникли вопросы.

Но обо всем по порядку Smile

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды"

Бренд Yves Rocher

Объем 400 мл, 200 мл, 50 мл- это как раз мой вариант

Стоимость 339 рублей, 249 рублей, 149 рублей соответственно. Я покупала в составе набора гель 149+крем для рук 139+бальзам для губ 199+жестяной бокс=400 рублей. Думаю, удачная цена для знакомства, к тому же в подарок такой бокс получить весьма приятно.

Место покупки бутик Ив Роше, онлайн магазин Ив Роше

Срок годности июль 2025, 12 месяцев после вскрытия

• СОСТАВ

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы

AQUA/WATER/EAU, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, DECYL GLUCOSIDE, VACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, LINALOOL, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM CHLORIDE

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
Состав очень хороший. Ив Роше с каждым годом улучшает свои составы. В общем, идет в ногу со временем.

Здесь мягкий ПАВ, ромашка, чтобы успокоить кожу и увлажнить. И клюква, которая защищает кожу от воспалений.

Так что составу жирненький плюс!

• УПАКОВКА

Еще один приятный момент. Упаковка изготовлена из переработанного пластика, который так же подлежит вторичной переработке.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
Пластик твердый. Очень красивого глубокого сине фиолетового цвета. Стенки прозрачные. У меня на флаконе обычная крышка, тогда как на других флаконах крышки флип-топ.
Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы

Этикетка роскошная! Именно из-за подобной красоты и хочется купить эту коллекцию. Золотое солнце в россыпи золотых брызг на нежном розовом фоне.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы

Информации по минимуму. Есть даже русифицированная этикетка.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
На флакон нанесена следующая информация:

1. описание
  2. состав
  3. изготовитель

• АРОМАТ

Это те же сочные ягоды клюквы, лежащие на мерзлом снегу.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
Это сочно, здесь нет излишней сладости. Если аромат крема для рук больше напоминал клюквенный щербет, то здесь вы точно не уловите сладкой приторной ноты. Так сочно, что хочется зажмуриться от удовольствия.

• ТЕКСТУРА

Гелевая, густая

• ЦВЕТ

Абсолютно прозрачный

• ОПИСАНИЕ

Подарите себе мгновения удовольствия с Гелем для Душа и Ванны с яркими, заряжающими энергией нотами Клюквы.

Продукт сделан во Франции, имеет моющую основу растительного происхождения, нейтральный уровень pH, не содержит сульфатов*. Гель нежно очищает, оставляя на коже деликатный шлейф.

В преддверии праздников побалуйте себя лакомой композицией! Познакомьтесь с Лимитированной Коллекцией Ив Роше «Сочные Ягоды» с искрящимся, по-настоящему жизнерадостным ароматом.

* Без сульфатных ПАВ

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Зимой моя кожа требует более интенсивного увлажнения, чем обычно. Но сильнее всего кожа сохнет на голенях. В общем, без дополнительного ухода в любом случае не обойтись.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы

Почему же я в последнее время выбираю гели для душа Ив Роше:

1. Волшебные стойкие ароматы
  2. Мягкая пышная пена
  3. Хорошие составы
  4. Экологичность
  5. Подходит моей коже
  6. Без сухости и стягивания. Хотя и здесь бывают исключения
  7. Смываются полностью с кожи
  8. Экономичность

Но вот с этим гелем все немного не так. Я ожидала другого. Вот, например, вспоминая предыдущие лимитки, с которыми долго не хотела расставаться, просто огромная разница. Но не подумайте, что гель ужасный, нет. Просто...

Гель прекрасно пенится, пена пышная.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
Но расход просто огромный. Если раньше мне хватало вылить на губку одну дозу геля и я спокойно мыла все тело и ноги. То теперь мне нужно чуть ли не три раза лить на губку, чтобы нормально помыться. Но зато потом кожа чистая, дышит.

Аромат! Аромат волшебный. Ив Роше меня избаловал своими роскошными гелями для душа, я всегда жду стойких, ярких, натуральных ароматов, которые надолго задерживаются на коже. А здесь все немного скупо, быстро слетает с кожи. Даже в ванной комнате он быстро растворяется.

С кожи смывается легко. Никаких пленочек на коже не остается. Кожа мягкая. Зимой все же стоит дополнительно нанести любимый уход за кожей.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
Раздражений или воспалений на коже не вызывает. Наоборот, очень хорошо успокаивает кожу.

Как обычно, коллажик для сравнения:

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
Слева фото из предыдущего отзыва, а справа после использования геля для душа Сочные ягоды. Видно, что кожа не пересушена, не стянута. Тот же самый эффект и на всем теле. У меня руки просто намного быстрее реагируют на продукт, если он мне не совсем подходит.

• РАСХОД

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
Огромный. Такого маленького флакончика хватает как раз на неделю, если вы душ принимаете один раз в день. Я же утром пользовалась сочными ягодками, а перед сном уже другим гелем, но тоже от Ив Роше Smile Могу точно сказать, что флакона в 400 мл хватит не более, чем на 1,5-2 месяца. Хотя других гелей мне хватает на 4 месяца, если я пользуюсь одна.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды". Идеально зимний гель для душа!

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Аромат
  2. Пышная пена
  3. Не сушит и не стягивает кожу
  4. Отличное очищение
  5. Контролирует воспаления
  6. Роскошный дизайн флакона
  7. Хороший состав

Минусы

1. Большой расход
  2. Нестойкий аромат

Куплю ли я еще раз этот гель? Обязательно! Просто поверьте, зимние лимитки от Ив Роше чудо, как хороши! Пусть у этого геля есть минусы, но они не столь существенны, в общем то. А может это только мои придирки Smile

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды" отзывы
Если ищите подарки близким на Новый год или просто хотите попробовать что то новенькое, то присмотритесь к гелям для душа от Ив Роше, а в частности к новинке из зимней лимитированной коллекции 2022-2023 года Гелю для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды"

Но только 4 звезды!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным! Желаю всем только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Возможно, вас смогут заинтересовать еще несколько отзывов на гели для душа от Ив Роше:

Очень красивый кофейно-карамельный аромат на коже! Роскошный гель для душа Yves Rocher «Кофе». Это действительно бестселлер!

Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!

Волшебная лимитка от Yves Rocher Orange Fondante. Я выбрала гель для душа. Гели для душа Yves Rocher вообще можно считать легендой!

👉Впервые захотелось зажать нос👃Просто невыносимый аромат. А ведь гели для душа Yves Rocher я и люблю за яркие ароматы💖 Но в семье, как говорится...

У этого геля аромат с парфюмерной стойкостью. Мой личный бестселлер от Yves Rocher. Гель для душа Yves Rocher Хлопок и Мимоза. Невинный аромат весны.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Контролирует воспаления
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Отличное очищение
  • Пышная пена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Большой расход
  • Нестойкий аромат
Ольга Letoрекомендует
Малышок флакон!
03.12.2022
Да, флакончик маленький! Ив роше молодцы, у них всегда много миниатюрок!
03.12.2022
Жаль так много тратить...
04.12.2022
Хорошо, что стоимость у этих гелей не заоблачная Laughing out loud
03.12.2022
Давно хочу гели для душа от Ив Роше попробовать, славятся своими приятными ароматами)
04.12.2022
Я как то была в бутике, все гели перенюхала Big smile Было очень сложно определиться с покупкой. Но лучше начинать с кофейного!
03.12.2022
Аромат клюквы зимой очень даже кстати, надо присмотреться к гелю 🙂
04.12.2022
Очень вкусный аромат! Присмотритесь. Я все никак Нежный миндаль не попробую, тоже многие хвалят.
Полезный отзыв Smile
Рада быть полезной!
03.12.2022
Жаль что расход большой именно у этого геля) мне родственница дарила на восьмое марта гель для душа в объёме 400 мл, так я только его заканчиваю, хотя мыться я люблю каждый день, расход и очень маленький
04.12.2022
Этот гель прям удивил меня большим расходом Smile
Какая милота ❤️
Ага, миленький такой)
Объем маловат, но пенообразование хорошее
07.12.2022
Я уже успела приобрести больший формат Laughing out loud
04.12.2022
Мне нравятся их средства для ванн
07.12.2022
Мне тоже! Хотя я и не так давно увлекалась этой маркой.
04.12.2022
Такая малютка. Удобно брать в поездки.
07.12.2022
Для поездок прям лучший вариант! У меня что то за последнее время прям батарея миниатюрок собралась.
Из ванны с таким гелем не захочется вылезать😍
Точно!
04.12.2022
Приятный гель, жаль что расход большой.
07.12.2022
Я, если честно, прям этому очень удивилась. Другие гели прям нескончаемые)
04.12.2022
Мне бы точно понравился такой Smile
Очень вкусный!
Гель для душа с клюквенным ароматом ))) Звучит вкусненько
07.12.2022
И пахнет тоже вкусненько Big smile
04.12.2022
Какая пена роскошная получается.)
Очень пышная!
05.12.2022
Жаль, что расход большой.
07.12.2022
Большого расхода я точно не ожидала.
Жаль флакончик маленький)
Я уже большой купила)
Балдею от упаковки Love
07.12.2022
Красивая Laughing out loud Я когда всю эту новогоднюю муру увидела, аж дыханье сперло. Захотелось всего и побольше, но я себя сдерживаю!
Отличный
Гель классный!
07.12.2022
Представляю какой у него аромат) жаль что не стойкий
08.12.2022
Аромат потрясающий.
07.12.2022
Заглянула на сайт ТМ и ушла. Цена отпугивает.
08.12.2022
Полная стоимость высокая. Я если что то хочу купить, заказываю через каталог, тогда можно купить с 50% скидкой или вообще получить в подарок за заказ.