Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 22:02

несколько дней

Доброго времени суток!

Я всё больше обращают внимание на натуральные косметические средства.

И в этом отзыве хочу рассказать Вам о своем знакомстве с натуральным тайским дезодорант с природными минеральными солями в основе и экстрактом имбиря Grace.

Натуральный дезодорант хорош тем, что имеет полностью природный состав и при этом предотвращает потоотделение.

алюмо-аммониевые квасцы, экстракт имбиря.

Алюмо-аммониевые квасцы являются минералами природного происхождения. Вяжущее свойство обеспечило квасцам популярность среди производства натуральных дезодорантов без содержания вредных для здоровья веществ. Они образуют пленку, которая оказывает антибактериальное действие.

Масса: 40 грамм.

Квасцы заживляют царапины и мелкие порезы на коже (например, после бритья), обладают противогрибковым и антисептическим действием.

Успокаивают кожу при раздражении, после укусов насекомых и являются профилактикой появления грибка.

Дезодорант кристалл имеет полностью другой принцип действия, в отличие от "химических" дезодорантов. Кристалл растворяясь в воде, образует поверхностную пленку на коже, создающую среду, неподходящую для размножения бактерий, полностью избавляет от неприятного запаха. При этом кристаллический дезодорант не закупоривает поры.

Применение:

Его можно использовать 2-мя способами, кому как удобней:

1) провести по влажной чистой коже дезодорантом ;

2) смочить стик водой перед нанесением .

Кроме подмышечных зон дезодорант Crystal можно наносить на ступни и другие места повышенной потливости.

Он обладает тем же эффектом, что и лосьон после бритья – дезинфицирует, заживляет, успокаивает кожу.

Дезодорант Grace в стике имеет сладковатый запах, но на теле он не оставляет совершенно никакого аромата и прекрасно сочетается с любым парфюмом. Ещё мне очень понравилось, что он не оставляет следов на одежде, как это происходит от обычных дезодорантов.

Несмотря на небольшой объем расходуется дезодорант Кристалл очень экономично, одного кристалла должно хватить на 1-1,5 года ежедневного использования.

Кристалл имеет широкий спектр действий:

• Устраняет запах пота (подмышки, ступни).
  • Заживляет мелкие царапины.
  • Используется для профилактики грибка.
  • Успокаивает зуд от укуса насекомых.

Кристалл очень хрупкий, если стик уронить, то он расколется. Если это всё-таки произошло, растворите квасцы в небольшом количестве воды, перелейте во флакон с распылителем и продолжайте пользоваться по назначению.

Мне дезодорант очень понравился - это просто просто фантастическая штука! С ним очень комфортно, он не вызывает никакого раздражения на коже. Как дезодорант он делает свою работу просто изумительно - в течении дня нет никакого запаха пота.

Я довольна результатом!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным.

Спасибо за Ваше внимание, до новых встреч!

Отзывы о моих путешествиях здесь.

Достоинства
  • Натуральный
  • Не оставляет следов на одежде
  • Экономичен
  • Эффективный
BlossOm_Oрекомендует
Интересное средство)))
27.10.2017
Против запаха пота он работает отлично, а еще очень-очень экономичный.
27.10.2017
У меня был другой фирмы, но неоднозначно. Хотя скорее "да", чем "нет".
27.10.2017
таких еще не встречала - но себе купила на али - еще не пробовала
27.10.2017
Ну вот не вызывают они у меня доверия. Не знаю почему. Видимо старость, подозрительность Big smile
27.10.2017
Я полюбила подобные кристаллы, и к обычным дезодорантам возвращаться не хочется
27.10.2017
Я люблю использовать натуральные дезодоранты)
27.10.2017
а я еще ни разу кристаллами никогда не пользовалась, удивлена, что он и заживляет мелкие царапины, и используется для профилактики грибка и даже успокаивает зуд от укуса насекомых.
27.10.2017
Отличный дезик, хочу и себе такой
28.10.2017
Какие красивые коллажи! Я вот даже не догадывалась наносить кристалл на ступни!
28.10.2017
Ещё ни разу не покупала кристалл Smile
Тоже пользуюсь кристаллом
28.10.2017
Надо попробовать этот Кристалл, многие в восторге
28.10.2017
кристаллами не доводилось пользоваться, с имбирем думаю интересный вариант) я бы попробовала)
28.10.2017
У меня такой с алоэ, обожаемый Love
Тоже кристаллом пользуюсь)
28.10.2017
У меня такой же с мангостином, аромат у него просто офигенный!!!
Мне он напоминает застывший мед Smile
Inc аватар
Inc
28.10.2017
Был у меня похожий. .. пока не разбила( Так что прямые руки вам в помощь)
28.10.2017
Часто встречаю отзывы про эти кристаллы и думаю попробовать. Добавлю всё-таки в закладки, чтобы не забыть)
Такие хорошо наносить дома Smile Тоже люблю кристаллы!
Дочери-подростку кристалл купила.
28.10.2017
Тоже есть кристалл. Нравится. Только очень он хрупкий, надо с ним осторожнее)
28.10.2017
У меня тоже есть кристалл с квасцами - он годами может использоваться)
28.10.2017
У меня Crystal с iherb, очень мне нравится. Такой как у вас еще не покупала.
28.10.2017
Да ещё и с имбирем....когда уже мой закончится, и я куплю себе кристал))
У меня есть такой, но я никак не привыкну им пользоваться.
Классный, есть подобный Smile
28.10.2017
У меня тоже есть кристалл. Довольна его работой
28.10.2017
Кристалл еще не пробовала, но в хотелках уже давно, обязательно куплю Wink
28.10.2017
Хороший дезодорант, только хрупкий, я точно уроню и разобью Wink
28.10.2017
Чего только не узнаешь, читая айрек? Отличный продукт, много написано позитива по поводу него.
28.10.2017
Прикольный кристалл. Вот отзыв прочитала бы чуточку пораньше и могла бы купить его в Тае.
хорошее средство)
28.10.2017
Интересно, где такой можно купить? У меня на обычные дезодоранты аллергия
Интересный, не оставляет следов
28.10.2017
Давно его хочу себе, да что-то руки никак не доходят. На зиму уж обойдусь без него, а к лету обязательно куплю.
28.10.2017
я только антиперспиранты приемлю)
28.10.2017
Первый раз такой вижу. такой интересный!.
29.10.2017
Отличные характеристики у дезодоранта