Опубликовано 18 Август, 2015 - 10:15

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Давно мечтала познакомиться со знаменитым бальзамом EOS. Среди многообразного выбора я сразу для себя определила, что возьму именно этот милый розовенький вариант - с кокосовым молоком. И кстати именно он мелькает в клипе Jennifer Lopez "Booty" - ну как тут не купить!

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне. Мои предпочтения. ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Вообще я предпочитаю бальзамы в баночках и тубах, те которые более жирненькие и маслянистые. Люблю когда губы после таких бальзамов скользят.

Бальзамы в стиках я уже давно не покупаю, а причина в том, что большинство этих бальзамов обладают сухой текстурой, которая при нанесении на губы как бы их стягивает, а некоторые варианты ещё и сушат.

При покупке EOS я знала, что его текстура тоже сухая и конечно я боялась что он также как и другие стики будет вести себя на моих губах, но к моему счастью EOS оказался отличным вариантом. Он меня не разочаровал!

ღღღღღღღღღღღღღღღღღ Бальзам для губ EOS "Кокосовое молоко"ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

От производителя

Бальзам для губ Кокосовое молоко обеспечивает прекрасное увлажнение Ваших губ и защиту от неблагоприятного внешнего воздействия.

Специально разработанная формула дарит длительное увлажнение коже губ.

Дизайн. Упаковка.

Ох этот милый дизайн!!! Наверное никого не сможет оставить равнодушным. Такое милое яичко, да ещё выполненное в розовых тонах хочется держать и вертеть в руках постоянно.

Бальзамчик выглядит очень мило, когда стоит на туалетном столике. И естественно привлекает внимание окружающих, если Вы им пользуетесь в общественном месте.

Упаковка выполнена из качественного и приятного рукам пластика. Из рук не выскальзывает.

Его можно спокойно носить с собой в сумочке, много места он не займёт.

Когда бальзам открываешь, то видишь, что сам бальзам никакой дополнительной съёмной крышечкой не защищен, пластмассовая защита приклеена к отвинчивающейся части упаковки.

Текстура

Бальзам имеет твердую консистенцию. Я бы не сказала что текстура у бальзама сухая, но и жирной её назвать сложно. Что-то среднее.

Распределяется бальзам легко, достаточно пару раз им провести по губам, чтобы достаточное количество бальзама осталось на коже губ.

Запах

Это что-то невероятное. Запах умопомрачительный.

Я бы не сказала, что он пахнет настоящим кокосом (или кокосовым молоком), скорее это смесь кокоса с каким-то цветочным или фруктовым ароматом.

Он сладкий, натуральный, не надоедливый, на губах остаётся долго.

Кстати, аромат очень похож на аромат кокосового кондиционера с iHerb - Desert Essence.

Вкус

Вкус у бальзама сладковатый, абсолютно не противный.

Во рту я не ощущаю никакого противного жирного вкуса, наоборот мне даже очень непривычно что вкус такой сладенький.

Применение и эффект

Бальзам испытывала в разное время дня и в разных условиях: днем, ночью, на улице...

И вот что я могу сказать - этот бальзам я не могу назвать увлажняющим, он скорее идет как питательный и защитный. Когда его наносишь на губы, то он как бы оставляет на них защитный слой, благодаря которому губы не обветриваются и не сохнут.

Очень боялась что бальзам (как и другие стики) стянет мне губы, но этого не произошло. После бальзама губы очень хорошо выглядят, особенно мне понравилось использовать его на ночь. Утром мои губы всегда выглядят в отличном состоянии, конечно может им чуточку не хватает мягкости, но они эластичные и упругие.

За всё время использования бальзама мои губы не сохли, не покрылись трещинками, это всё говорит о том, что бальзам их защищает.

На счет впитываемости... бальзам впитывается долго. Если вы его наносите в течение дня, то скорее вы его съедите, чем он впитается. Если наносите на ночь, то утром его на губах не будет.

Пользоваться им одно удовольствие. У меня в общем то тонкие губы и я боялась что бальзам будет пачкать мне кожу вокруг губ, но оказалось что в применении он лёгок, с точностью наносится туда куда вам нужно.

На губах он незаметен, никакого оттенка не придает, не блестит.

В общем, бальзамом довольна!

Состав

Информация

Объем: 7 грамм.

Цена: 490 рублей.

Срок использования после вскрытия: 36 месяцев.

Где купить: LOVE - ORGANIC.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Итог ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

На моё удивление бальзам мне очень понравился. Я его могу отнести к типу "Питательный" и "Защитный".

Теперь мечтаю попробовать и с каким-нибудь другим вкусом. Слышала что с мандарином обладает лечебным эффектом, наверное его и закажу!

К покупке рекомендую!

А вот отзывы на другие бальзамчики:

Бальзам для губ Carmex - SOS средство для сухих и обветренных губ.

Бальзам для губ NUXE - очень необычный и приятнопахнущий бальзам в баночке.

Бальзам для губ СпивакЪ Моной де Таити - для тех кто любит пожирнее!

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Honey Beeswax Lip Balm with Vitamin E - бальзам с iHerb.

А вот мой ЗАРАБОТОК НА IRECOMMEND.

Gwenрекомендует
18.08.2015
я бы тоже с радостью такой попробовала )) да еще и кокосовый Love
Давно засматриваюсь на эти симпатичные баночки, теперь точно закажу!
18.08.2015
Такой милый дизайн еще не видела,мне он очень понравился,захотелось себе такой же.Нужно будет поискать появился ли такой на [ссылка] Smile
18.08.2015
Как же я хочу такой!! Love
18.08.2015
С удовольствием бы такой бальзам попробовала! Кстати, клип несколько раз смотрела, но на бальзам внимания вообще не обращала!
18.08.2015
обожаю кокосовые бальзамы и гигиенички)
очень красивое "яичко", еще не знакома с это маркой!
и хорошо, что привкус приятный после нанесения...а то бывает намажешь, а во рту горечь или жирный привкус от помадки Sick
18.08.2015
Мне бы не помешал такой бальзамчик. И дизайн такой милый Smile
18.08.2015
Сама мечтаю об этих бальзамах!!! Laughing out loud
18.08.2015
Обожаю бальзамы от EOS, хотелось бы и такой попробовать Smile кстати не знала про бальзам в клипе Laughing out loud
думаю попробовать на днях Wink
какой он классненький!
Ляпота!!!
Люблю эти бальзамчики )
Для губ он огромный
Я бы не смогла им пользоваться
18.08.2015
PKV7772 , на самом деле он очень удобный. Для моих тонких губ отлично подошел. Smile
18.08.2015
очень хочу в ближайшее время купить такой бальзам Love
Какая симпатюлька:)
обожаю этих крошечек Love
18.08.2015
Я этот бальзам недавно в магазине крутила-вертела в руках, но не взяла.... Вместо EOS купила Кармекс. Хотя EOS все равно интересно попробовать) Возможно в другой раз куплю)
Мммм, вкусняшка какая Love
18.08.2015
Как всегда отличный отзыв. Тоже захотелось попробовать))
Обожаю аромат кокоса)) Тепрь хочу этот бальзам Smile
18.08.2015
Я обожаю тот момент , когда Дженифер сексапильно наносит на свои губы этот бальзам - только из за этого кадра , бы купила Big smile Drunk он действительно очень симпатичный) Star Wink
Очень привлекательный бальзам!
мне дизайн нравится!!! Wink
Мечтаю попробовать эти новенькие бальзамчики Love
У меня голубенький)
Очень вкусный ))
как будто маленькая раффаэлка спряталась в этом флакончике!
18.08.2015
Я даже не представляю такой чудесный аромат кокоса с чем-то цветочным, теперь ещё больше захотелось попробовать этот бальзам Love
18.08.2015
Я бальзамы для губ тоже на ночь наношу. Я и не видела даже этот клип от Джей Ло, пойду смотреть)
Хороший бальзамчик! Тоже очень хочу попробовать эти шарики Smile
классный бальзамчик Smile
18.08.2015
Обожаю эос!!!даже и добавить больше нечего))))) Smile Laughing out loud Big smile
18.08.2015
Я бы тоже именно кокосовый купила
18.08.2015
Кокосовый это просто рай, надо срочно пробовать Star
18.08.2015
Маленький вес для такого объема Puzzled Бальзам весь шариком, или он размазан по поверхности пластика? Как он заканчивется?
18.08.2015
Какая приятная покупка, по описанию понравился бальзам
nataliya34, у меня он ещё не собирается заканчиваться, так что не знаю! Puzzled
дороговат,но хотелось бы попробовать
18.08.2015
Какое же милое и привлекательное у него оформление.
Ещё 70 комментариев