Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 11:05

Вот и я добралась до знаменитого филлера от Ладор.

Честно говоря долго не хотела его пробовать, так как выдерживать его надо 30 минут на уже чистых и подсушенных полотенцем волосы. Уж как-то долго все это. Но в итоге решила попробовать делать в выходные.

Филлер разводится 1 к 1 с водой. Это ровно 2 столовые ложки воды на 1 пузырек.

Филлер при смешивании с водой становится густым.

Я не грела волосы феном, т.е. тепло не создавала, просто нанесла его на подсушенные полотенцем волосы и выдержала 40 минут (на волосы надела пакет, а сверху полотенце).

Уже при нанесении филлера волосы стали такими мягкими, прям через чур мягкими )))

При смывании волосы тоже были мягкими и с волос стекала пена. Много пены. Я бы сказала, что смывается филлер дольше, чем просто маска.

После смывания филлера волосы мягкие. Расчесываются легко.

Волосы сушатся очень легко и быстро даже без расчески, не спутываясь.

После высушивания волосы супер мягкие, супер блестящие, супер увлажненные и рассыпчатые. Но вот что я заметила. Из-за этой "рассыпчатости", стало больше заметно сеченные концы, они стали тоже рассыпчатыми, и стали торчать, как рогатка)) Я даже сначала не поняла, что это и как, а потом до меня дошло, что волосы стали такими не слипшимися, не сбивающимися в пряди, что и посекушки разошлись. Да, со стороны этого может быть и не заметно, а вот я сразу это заметила.

Эффект вроде бы хороший, но я пока не знаю, насколько этот уход станет для меня регулярным.

MMroрекомендует