Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 14:46

Привет всем читателям, заглянувшим ко мне в отзыв!

Я иногда покупаю одежду в магазине Zolla и данный отзыв пишу о джинсах женских, которые я купила 2190 рублей.

Это мои не первые джинсы из данного магазина.

На момент покупки я искала нечто облегающее, скинни или даже джеггинсы, но плотные. Более менее свободные джинсы я не люблю, разве только что бойфренды.

В примерочной я долго выбирала между 26 и 27 размерами. Первый был очень уж узок, я могла в них только стоять. второй был более менее. Оба варианта обтягивали. Модель эта для ростовки 164 сантиметра, даже если ваш размер 26 или даже 29. Видимо на каких-то тумбочек тоже рассчитаны джинсы. Мой рост 170 и мне они чуточку коротковаты. Вернее летом я точно найду подходящую обувь, чтоб выглядеть круто. А вот зимой холодно, если обутки короткие)

Купила все же размер 27.

в первую очередь отмечу то, что ткань из которой сшиты джинсы мне очень понравилась. Расцветка супер, джинса кажется настоящей и какой-то натуральной что ли. Не знаю как объяснить это понятие, но вот некоторые джинсы видно, что низкого качества или покрашены ужасно. А некоторые под натуральную джинсу)

Так же нравится то, что брюки имеют некоторые потертости. Они имеются только на передней части - на ногах. Хотя немного еще на задних карманах.

Низ брюк окрашены в помятый джинсовый цвет Laughing out loud Скажем так) мне очень нравится эта фишка)

Так же не могу придраться к качеству швов. Все очень крепко, эстетично, ничего не торчит. Джинсы вообще крутые конечно!

Размер 27 в первые дни на меня налазил с натугой. Я боялась в них сесть. Но вот в области коленок уже видела складки, то есть облипона конкретного не было. Хотя ткань тянется.

А вот спустя недели три после начала использования джинс, я поняла, что надо было брать на размер меньше. Джинсы растянулись и уже я использую ремень, который держит их на мне. На ножках тоже складки появились и нет того эффекта скинни. А жаль... с первыми моими джинсами от Zolla была такая же фигня. В примерочной я еле натянула их на себя, а спустя время они конкретно сваливались и выглядели будто на пару размеров больше. Ну почему так?

В целом джинсы мне очень нравятся, но хотелось бы, чтоб был размер какой-то средний..между 26 и 27. Чтоб надел и в облипочку, но чтоб уверенно могла сесть и не бояться, что пол пятой точки будет открыто.

Достоинства
  • Красивые потертости
  • Отличное качество
  • Хорошо смотрятся
Недостатки
  • Очень быстро растягиваются
Baidaрекомендует
15.02.2019