Опубликовано 12 Январь, 2016 - 11:46

Доброго времени суток.

Коллекция «Звездные кошки» вышла в декабре 2015 года, состоит из 8 оттенков,каждый назван в честь кота или кошки какой-нибудь звезды.

1. Шупетт - кошка Карла Лагерфельда. Гель-лак темно-дымчатого оттенок с золотой россыпью.
  2. Алистер- кот известной модели в стиле бурлеск Диты фон Тиз. Темно-бордовый с золотистым переливом.
  3. Серафина – кошка Мэрлин Монро. Бирюзово-зеленый оттенок с глубокими золотистыми переливами.
  4. Аннабель – кошка Перис Хилтон . Яркий травяной оттенок с солнечным бликом.
  5. Рубарб – кот Одри Хепперн. Сияющий рыжий оттенок с лучистой золотой россыпью.
  6. Далила – кошка Фреди Меркьюри солиста группы Queen. Глубокий темно-сиреневый оттенок c золотистым переливом.
  7. Джилл – кот Элизабет Тейлор. Черный цвет с золотым мерцанием, словно звездная ночь.
  8. Красти - кошка Кэти Пери. Темно-красный гель-лак с золотистым переливом.

В настоящее время у меня 2 оттенка – это Шупетт и Алистер.

Покупала гель-лаки в официальном интернет-магазине Lianail за 399 рублей.

Объем – 10 мл.

Алистер – Бордовый оттенок на солнце иногда дает еле заметный коричневатый подтон. Это фактически марсала. Ссылка на гель-лак.

Шупетт – дымчатый, серо-синий. На синей подложки смотрится темно-синим.Сияющие частички золотые, не отдают рыжиной. Ссылка на гель-лак.

В обоих оттенках имеются мелкий золотой шиммер. Сияют оттенки не только на солнце, но даже и под искусственным освещением. Эффект кошачьего глаза проявляется под магнитом за 2-3 секунды. Оттенки за 14 дней носки не выгорают,не трескаются и не скалываются.

Кисть у гель-лаков Lianail для меня очень удобная. Кисть плоская и эластичная. Средняя по густоте и самое главное не мягкая.

Присутствует специфический легкий химический запах, но он слабый.

Дизайн у флакона лаконичный, черного цвета с наклейкой с информацией сзади и окошечком с оттенком впереди.

Дисперсионный(липкий) слой присутствует.

Консистенция – средняя. Гель лак не жидкий, но и не густой.Гель-лак идеально ложится уже с первого слоя, не растекается, не скукоживается и хорошо самовыравнивается.

Плотность и пигментация у обоих оттенков высокая. Уже с первого слоя перекрывает ногтевую пластину, ложится без проплешин, но я наношу 2тонких слоя. Если красить на подложку, то можно обойтись и одним слоем.

Полимеризация. У меня 2 лампы лампа 9W LED и гибридная лампа Diamond (12W CCFL + 24W LED) 36W , легко просыхает за 30 секунд.

Носится без сколов и потертостей 2 недели (больше гель-лак темных оттенков не ношу, сильно отрастают ногти).

Гель лак очень качественный. Не вызывает аллергии, не желтит и не портит ногтевую пластину.

Фотографии не передают всей красоты этой коллекции.

Алистер

Шупетт

Ставлю коллекции 5. Очень хочу приобрести еще парочку оттенков.

Спасибо за внимание.

Vikki_Vрекомендует
Ну,что только не придумают! Лаки-кошки!!! И смотрятся очень-очень красиво! Красотища!!! Love
Класс ! Мне очень понравились оттенки !
Надо попробовать )))
Красивые лаки. Кошек любят все Big smile
12.01.2016
Не поняла, при чем здесь кошки Big smile голосую за темненький!
12.01.2016
потрясающие цвета, и название коллекции мне очень понравилось) кстати оттенок Шуппет - один-в-один глаза моего котейки, такой же желто-зеленый)
14.01.2016
Я прямо оценила такую креативность производителя - каждый лак связан с определенной кошечкой)) Котоманы явно не пройдут мимо Laughing out loud
Оригинальный ход! Любители кошек мимо не пройдут! И цвета красивые
01.12.2016
Необычная задумка у этих лаков и потрясающие цвета!