Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 13:11

Девочки, всем огромный привет!

Недавним моим открытием стали минеральные тени для век. После того, как два матовых оттенка произвели на мне огромное положительное впечатление, я решила попробовать и мерцающие тени. Остановилась свой выбор на фирме Era Minerals .

Минеральные тени для век Era Minerals состоят только из природных ингредиентов. Натуральные минеральные пигменты делают наши тени легкими в использовании, удобными для нанесения и растушевки, а также подходящими даже для самых чувствительных глаз. Минеральные тени для век сохраняют стойкость в течение всего дня. Благодаря основной способности минеральных частиц отражать и преломлять свет вы можете получить самые невероятные оптические иллюзии в макияже глаз. Визуальные эффекты можно разнообразить, используя влажные кисти.

Оттенки делятся на различные категории :

• Luster с полупрозрачным переливом
  • Zenith с крупными мерцающими частицами и зернистой текстурой
  • Velvet с плотным и матовым покрытием
  • Twinkle со светонепроницаемой матовой текстурой с добавлением мелких блесток
  • Satin с мягкой текстурой и шелковым покрытием без блесток
  • Pearl с перламутровым переливом
  • Opal с полупрозрачной невесомой текстурой
  • Jewel с покрытием и переливом, напоминающий блеск драгоценных камней
  • Frost c переходом от мерцающих и морозных до блеска снежных кристаллов. На последнем варианте я и остановилась.

Оттенок Frost 05 - лимитированная коллекция и он бесподобно красив. Это персиковая матовая база с мельчайшей золотой слюдой, которая и создает весь этот загадочный перелив. Персиково-золотистый дуохром, который отражается при разном освещении переливается как солнышко.

Упаковка пластиковая, прозрачная баночка с окручивающейся черной крышкой. Все надежно и плотно зафиксировано, так что нет страха, что тени рассыпятся. На дне наклейка с номером оттенка и составом продукта.

Текстура нежная, очень мелкого помола, воздушная и рассыпчатая. Тени отлично подаются тушевке. Их можно наносить и сухим , и влажным способ в зависимости от желаемого оттенка. Их можно нанести легкой вуалью поверх макияжа и создать легкий золотой перелив, а можно и более интенсивно для вечернего макияжа. Тени отлично работают с другими оттенками других марок.

Стойкость потрясающая, тени держатся на веке весь день, не исчезают, не скатываются, не тускнеют и в конце дня выглядят как свежий, только что сделанный макияж.

Тени можно наносить и кисточкой, и спонжем , и пальцами. Они отлично пигментированны и оттенок полностью передают на веко.

По поводу состава тоже все без вопросов , отсутствуют отдушкf и масла, не тестированы на животных и гипоаллергенны

Содержит:

Оксиды железа

Фиолетовый марганец

Оксид титана

Диоксид титана

К качеству у меня нет абсолютно никаких претензий. Тени идеальный по всем характеристикам.

Объем стандартный, 1 гр. тени экономичные за счет своей хорошей пигментации. Купить можно на официальном сайте Era minerals . Цена 590 рублей.

В общем и целом могу сказать, что качество теней меня безумно порадовало и могу рекомендовать вам их. К тому же ассортимент огромный, и каждый сможет подобрать необходимые оттенки в зависимости от текстуры и желаемого цвета.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
22.10.2014
Оттенок очень необычный и очень красивый......... Love
И как всегда отличный макияж........... Wink
22.10.2014
Цвет мечта Love и идеален для карих глаз. Мейк, как всегда, на высоте!
22.10.2014
Очень красивый цвет! И понравилось сочетание с фиалковыми тенями, очень удачно) К минералам вообще спокойно отношусь, особо никогда не нравились, а этот цвет прям милота)
Обожаю тени этого производителя. Макияж у вас загляденье Smile
красота красота!!!
первый макияж очень красивый, чудный переход оттенков!
второй - тяжелый что ли...мрачный(
Красивый оттенок, классно сочетается с другими! Love Макияжи Star
глазки красивые
22.10.2014
Иришка, очень красивый получился макияж! просто нет слов, ты такая молодец! Love :love: Love
Какие потрясающе красивые макияжи Love
Больше всех первый понравился, очень красиво!
Очень красивый макияж!
Восторг! Laughing out loud
22.10.2014
Вострог, прекрасный макияж, и еще заметила брови красиво оформлены.
прекрасный макияж Love
22.10.2014
Качество этой косметики на высоте, мне на много больше из минералов разных фирм эта пока больше всех нравится, и тени несомненно высокого качества, макияж красив...глаз не оторвать Love
22.10.2014
Красота! Макияжи потрясающие и качество теней видно на высоте))
22.10.2014
Ирина, великолепные тени и красивый макияж! Innocent
Потрясающие макияжи))
22.10.2014
Очень красивый оттенок. Макияжи просто замечательные.
Оттенок великолепный!!!!
И макияжи, как всегда, прекрасны!
Очень красивый макияж. Smile
23.10.2014
Оттенок теней - очень красивый! Но, глядя на них в баночке, не ожидала, что дальше на фотографиях будет такая красота Love Отлично Вы ими маневрируете - сочетание прекрасное, очень понравился макияж Smile
какие приятные у Вас мэйки!
24.10.2014
Про тени уже сказали, про макияж тоже, брови отличные! =)
14.01.2015
Сегодня зашла в проф.магазин и увидела средства эра минералс, консультант очень нахваливала. Но после вашего отзыва точно схожу куплю.
12.05.2015
тени у них, конечно, классные, но цена совсем неадекватная, есть очень много минеральных марок, где цена гораздо приятнее....