Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 12:19

Начну с того, что корейской продукции и по уходу за кожей лица, и декоративной косметики, на сегодняшний день я попробовала немало. И в 99% это был достойный продукт. Но то средство, которое покажу вам сегодня, за 3 недели ежедневного использования произвело на меня неизгладимое впечатление.

После того, как я попробовала патчи для глаз и мой любимый разноцветный ягодный тинт, я решила дальше продолжить знакомство с корейским брендом Secret Key. После долгих поисков среди огромного ассортимента продукции в ИМ beautydrugs и чтения полезной информации, остановила свой выбор на "золотом"креме ( так мы его прозвали с мамой)

Secret Key Royal Bird's nest gold cream - это омолаживающий крем с золотом. Сразу оговорюсь, что не стоит бояться слова омолаживающий. Хоть мне еще и не 35+, но с наступлением осени у меня изменился тип кожи и стал сухим. А этот крем можно использовать в качестве мощного увлажнения. Плюс, как ни крути, а мимические морщинки уже дают о себе знать))поэтому этот крем я использовала без какого-то страха.

Конечно, такой момент как внешний вид упаковки можно было бы и пропустить, но не в этом случае. Презентабельная, стильная и лаконичная упаковка в бордово-золотой гамме. Флакон довольно увесистый, объем 60 мл. Мне очень приятно держать его в руках, получаю эстетическое удовольствие. И приятным бонусом стало наличие косметической лопаточки, которой удобно извлекать необходимое количества крема.

Ну и наконец, то самое заветное, что находится внутри этой красивой баночки.

Консистенция легкая, слегка гелевая, легко распределяется и совсем не утяжеляет. В самом креме четко заметны золотые частички. Вообще, если разобрать состав, то там вы увидите огромное количество полезных веществ, которые благотворно влияют на кожу лица: мощное увлажнение, хороший эффект лифтинга.

Крем содержит 24K золото, экстракт ласточкиного гнездо (50%), ниацинамид, масло оливы, масло сладкого миндаля, пальмовое масло, масло жожоба

Крем отлично увлжняет кожу, освежает ее, улучшает цвет лица. Я использую крем на ночь и утром вижу потрясающий результат. Кожа выглядит здоровой, увлажненной, имеет однородный тон. Крем не забивает поры, быстро впитывается, не оставляет после себя эффекта жирной пленки. И за такой результат крем вполне оправдывает свою немаленькую стоимость в 5000 рублей. К тому же средство очень экономичное.

Экстракт ласточкиного гнезда богат аминокислотами, минеральными веществами и микроэлементами, содержит фосфор, железо, кальций и йод. Экстракт обеспечивает эффект лифтинга, освежает и смягчает кожу, улучшает цвет лица, наделяя кожу внутренним сиянием.

Сказать, что мне понравился этот крем - это совсем ничего не сказать. Результатом я остаюсь очень довольна. Крем отлично подойдет и для тех у кого сухая кожа, и для тех, у кого жирная, так как он очень легкий и не оставляет после себя неприятных дискомфортных ощущений.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)…До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Симпатичный флакончик Smile
18.11.2015
Marie_O а содержимое этого симпатичного флакончика тоже достойное
18.11.2015
Уже слышала положительные отзывы об этом креме, спасибо за вашу оценку и развернутый обзор )
18.11.2015
Красивый отзыв и приятные глазу фото!
У крема не только достойное внешнее оформление , но и главное что действие на коже присутствует) Star Exclamation Mark не могу не отметить , что такой крем - благородное украшение любого дамского столика)) Party Wink
18.11.2015
Да, корейцы большие молодцы! Заказала ВВ-крем от Holika Holika - отличнейшая вещь, куда лучше всех испробованных мной ранее тоналок!
18.11.2015
webzvr и вам спасибо, что уделили время моему отзыву)
18.11.2015
iNESSA World полностью с вами согласна, и внешнее оформление и содержимое на высшем уровне
18.11.2015
ЯГОДКА-ПОЛИНКА я вообще подсела на корейскую косметику)
Оформление просто супер
Love-is 100%. Это как украшение на любимом туалетном столике
18.11.2015
Ого цена!)) Как хороший люкс)
Здорово, что результат есть, от люксовых кремов он не всегда так ярко выражен)
18.11.2015
miamiolga согласна, Оля, крем и правда золотой и в прямом и в переносном смысле слова. Но результатом и я , и мама довольны очень
19.11.2015
Дизайн очень стильный!
23.11.2015
Оформление мне понравилось, крем с частичками золота- для меня это что-то новенькое, хорошо что оправдывает свою весьма не маленькую цену Smile
29.11.2015
Да уж, цена конечно жесть для крема. Не верю в чудодейственные силы кремов за такие деньги. Мне кажется простое увлажнение и питание можно получить за более скромный бюджет. А уж если что-то чудодейственное, то за эти деньги можно себе гиалуронкой обколоть лицо. Хотя в вашем возрасте, это конечно рановато. Иногда читаешь отзывы и удивляешься (это не про вас)как двадцатилетние девушки пишут, как крем до великолепия преобразил кожу (конечно же не о проблемной и угреватой коже речь). Кожа в двадцать лет и так великолепная и красивая. Извините, вас обидеть ни в коем случаи не хотела и уж в чужой кошелек тоже не хочу лезть, надеюсь что не последние деньги тратите на этот крем, но многие тратят последние на дорогие кремы, веря в чудодейственную силу и по двадцать тысяч за крем ла прери, например, тогда уж лучше подтяжку у хирурга сделать,эффекта наверное больше будет.
26.01.2016
По отзывам у вас идеальная кожа!!! Хочу такой крем Big smile
10.06.2016
В Корее его можно купить за 4 тыс)