Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:00

Летали с подругой в ОАЭ в феврале 2014го в Шарджу. Познакомились там с сирийцем местным и он спустя 4 дня предложил поехать в абу-даби в мечеть) мы и не собирались туда по экскурсии,т.к. цена была заоблачная,а на автобусе было страшновато. Мы конечно же согласились, доехали с комфортом и в хорошей компании знающего человека)) по дороге рассказывал многое интересное про эмираты)) ехать с шарджы часа 2 -2 ,5. Теперь я точно всем рекомендую,кто едет в эмираты, обязательно посетить мечеть)) Мы были в восторге от этого зрелища) тем более что и сами мы мусульманки)))

Красивейшая территория, прекрасная архитектура, не передать словами эту красоту))

Выдают наряды черные длинные, голову мы прикрыли своими платками) Обувь перед входом в мечеть нужно снимать. Народу было много. Ездили днем в обед.

Бассейны смотрятся очень красиво, красивые белые колонны. Очень очень красиво всё.. в мечети есть туалет, путь к которому на эскалаторе ))) даже в туалете все красиво))))

Мы не пожалели нисколько ,что ездили туда.. это действительно,зрелищно,и стоит съездить посмотреть всю эту красоту))

Достоинства
  • Бесплатно.
  • Завораживающая красота
  • Неповторимая экскурсия
leska_mрекомендует
очень красиво, вот бы там побывать!