Опубликовано 15 Март, 2023 - 22:16

несколько дней

Всем доброго времени суток.

Гуляя по Ашану я наткнулась на крем для рук Miyueleni с ароматом мороженого Hand Cream.

Решила приобрести себе пару тюбиков. Ну а что, стоимость очень бюджетная, почему бы не взять себе пару тюбиков на пробу? Тем более крема для рук всегда нужны.

💮УПАКОВКА:

Крем продавался в маленьком тюбике из пластика:

На обратной стороне куча иероглифов и немножко информации на английском языке:

Пришлось скачивать приложение для сканирования текста и потом уже переводить через переводчик. Интересно же😁

💮ОБЕЩАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Помогает улучшить сухую и грубую кожу рук, создавая
увлажненные и очаровательные стройные руки! Подходит для любого типа кожи.

С обещаниями у производителя все хорошо.

💮СОСТАВ:

Состав: вода, глицерин, минеральное масло, диметикон,
акриламид, изопарафин C13-14, лаурет-7,
Карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен.

💮КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Вымойте руки и нанесите соответствующее количество этого продукта,
Мягко помассируйте круговыми движениями, чтобы крем впитался. Если вы чувствуете дискомфорт на коже, прекратите его использование.

Пользоваться кремом мы тоже давно - таки просто. Как и всеми другими кремами.

💮СПОСОБ ХРАНЕНИЯ:

Хранить в прохладном и сухом месте, избегать солнечного света.
прямых солнечных лучей или высокой температуры.

Я хранила крем в тумбочке. На него никакие солнечные лучи не попадали.

Колпачок у тюбика легко снимается, также очень плотно закрывается:

Крем из тюбика выдавливается очень легко, но не нужно сильно нажимать на тюбик, а то можно выдавить больше, чем нужно.

💮КРЕМ:

Сам крем белого цвета, средней густоты:

А запах у крема довольно-таки неприятный. Пахнет чем-то приторно - сладким. Кокосом там совсем и не пахнет. Очень похоже на запах дешёвого освежителя воздуха.

💮ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Кожа рук у меня довольно-таки сухая, сейчас ещё постоянно шелушится:

​​​​​​

Крем очень быстро впитывается. После того как крем полностью впитался, его запах на коже рук усиливается. И самое забавное то, что запах держится очень долго. Мытье рук не помогает.

Сразу после нанесения крема чувствуется такое непонятное ощущение, что как будто появилась плёнка на руках. Ну, это ощущение проходит минут через 15.

Увлажнение после первого применения я не ощутила. Так же, как после второго и третьего. Руки были сухими и с шелушениями. А ещё чувство стянутости очень неприятное

Использовала я крем ровно 2 дня. Но чуда никакого не произошло. Вот результат после двух дней использования:

💮ВЫВОД:

Чуда никакого не произошло. Крем оказался совершенно бесполезным. Не увлажняет и не питает. Да ещё чувство стянутости присутствует. Зря терпела два дня🤦

Хотя чего я сейчас жалуюсь? Глупо ожидать какого-то "супер-пупер" эффекта от крема за 35 рублей.

Достоинства
  • Стоимость
  • Упаковка
Недостатки
  • Запах
  • Нет эффекта
Kinomane4kaне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark