Среднее: 3 (1 голос)

LERIY аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 19:27
Давно хотела своей малышке полотенце с уголком-капюшоном, да то не попадалось в магазине, то еще что-то. А тут увидела в каталоге Avon новинку - полотенце с уголком-капюшоном. А так как товары этой фирмы я заказываю постоянно, то решила заказать и полотенце. Цена конечно дороговатая, но мне как представителю вышло дешевле.

Пришел заказ. Полотенце было запаковано в полиэтиленовый пакет. Внешне оно ничего, симпатичное. Беленькое такое, обшито по периметру цветной тканью. Угол на капюшоне тоже обшит такой же тканью.

Но при детальном рассмотрении и использовании оно мне не понравилось:

Во-первых, оно маленькое. Я видела, что размер 75 на 75, но думала, что в реальности ребенку пойдет. Но моей полугодовалой малышке (рост 66 см.) оно оказалось в натяг, ребенка хорошо обернуть не получается, особенно где ручки. Если обернешь ручки, то открываются ножки. Короче, на долго его не хватит.

Во-вторых, не понравилось качество. Полотенце очень тонкое, быстро намокает. Ворс у нового полотенца торчал как-то странно в разные стороны (на фото видно), оно не гладкое, на ощупь не очень приятное.

Из плюсов только уголок-капюшон. Он достаточно большой, закрывает всю голову ребенку. Внутри в верхней части обшит хлопчатобумажной тканью.

В общем, я очень разочаровалась. Надо было выбраться из дома и купить нормальное полотенце. А для 600 рублей оно вообще дорогое и этого не стоит.

Я не советую его покупать.

LERIY не рекомендует Полотенце Avon baby детское с уголком-капюшоном

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Полотенце
Брэнд: Avon
  • CrazyQueen аватар

CrazyQueen 29 Август, 2012 - 20:27
    Так можно же вернуть в течение трех месяцев.=)))
  • LERIY аватар

LERIY 30 Август, 2012 - 09:45
    Ладно уже, мы его уже использовали, не удобно...
  • Magrat аватар

Magrat 14 Август, 2015 - 12:33
    Да уж.... Я тоже взяла ориентируясь по фото. Ни годовасу ни двухлетке на подошли. Непонятно для кого сделаны.