Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 11:19

Чаще всего я покупаю совсем обычную пасту Colgate. Но так как являюсь большим любителем чая и кофе, последнее время стала замечать на своих зубах налёт. Я подумала, что обычной пасты возможно не достаточно для полноценного ухода за зубами. Я заказала пасту с большим содержанием фтора другой фирмы, но пока ждала её доставку, решила подобрать что-то в обычном магазине. Выбор, конечно, был большой, но и цены немаленькие. Приглянулась паста Colgate Total, так как она была по акции, небольшая упаковка в 75 мл стоила около 130 рублей. На упаковке было заявлено, что паста борется с кариесом, налётом, зубным камнем и потемнениями эмали. Звучит многообещающе, это в совокупности с ценой подкупило меня.
На данный момент, пользуюсь пастой уже около трёх недель. Что могу про неё сказать? По большому счёту, это обычная зубная паста, такая же как и более дешёвые пасты Colgate. Супер свежести после её использования я не испытываю. Да и особого эффекта я не увидела. Налёт на зубах никуда не делся, разве что зубы слегка побелели. Может быть, конечно, для видимого эффекта нужно использовать пасту гораздо дольше, чем её использую я. Но в целом, вау эффекта я от неё не жду. Эту упаковку разумеется использую, но вторую, наверно, не куплю, так как не вижу никакого смысла переплачивать за неё, ведь стоит она в 2 раза дороже чем другие пасты линейки Colgate.

Достоинства
  • Мягкое воздействие
Недостатки
  • Дорогая
Agressia777не рекомендует