Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 00:38

Всем привет.

Кто со мной давно, тот знает, что я обожаю аромат и вкус коктейля «Пина колада». Увидев зубную пасту Klatz Пина колада, я не задумываясь решила ее попробовать. Честно скажу я в восторге, яркий тропический вкус, с кокосом и ананасом запускает день на позитивной нотке. Но все же давайте обо всем поподробнее.

Информация от производителя ✨

Яркий тропический вкус зубной пасты Klatz Пина колада с со вкусом кокоса и ананаса перенесет вас на Антильские острова! Зубная паста содержит очищающий комплекс с эффектом полирования зубной эмали и натуральные энзимы, способствующие мягкому отбеливанию. Почувствуйте летнее наслаждение с карибскими нотами!

Общие сведения✨

Бренд: KLATZ;

Полное название: Зубная паста Klatz для девушек Glamour only Пина-колада;

Страна производитель: Россия;

Объём: 75 мл.;

Срок годности: 36 месяцев;

Купить: Перекрёсток, Лента, Карусель, Ашан, Магнит Косметик, Wildberries, Ozon.

Цена: 207 рублей;

Упаковка

Зубная паста находится в картонной коробке, желтого цвета, выполнена в стиле бренда, ярко и маняще. На лицевой стороне написано название бренда бренда и вкус пасты, изображен розовый зуб и коктейль. Как по мне оформление очень позитивное и яркое.

Зубная паста Klatz для девушек Glamour only Пина-колада;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, способ применения и т.д.
Зубная паста Klatz для девушек Glamour only Пина-колада;
Важно, что срок годности пасты равен 36 месяцам, но стоить помнить, что после вскрытия, 75 миллилитров необходимо использовать за полгода.
Зубная паста Klatz для девушек Glamour only Пина-колада;
Зпбегая вперёд, скажу, что дата изготовления средства идёт на шве тубы.
Зубная паста Klatz для девушек Glamour only Пина-колада;

Внутри самой коробки находится, привычная нам туба для зубной пасты, дизайн полностью повторяет коробку.

Зубная паста Klatz для девушек Glamour only Пина-колада;
Закрывается туба винтовой крышкой, с откидным верхом, эта же крышка идет и дозатором. Паста легко подается, легким нажатием на тубу, дозируется хорошо.
Зубная паста Klatz для девушек Glamour only Пина-колада;
Присутствует защита от первого вскрытия в виде фольгированной наклейки, мне это очень нравится, гигиенично и знаешь, что паста не растеряла свои свойства.
Состав

По составу нареканий в меня нет, паста содержит очищающий комплекс с эффектом полирования зубной эмали и натуральные энзимы, способствующие мягкому отбеливанию. Масло кокоса и экстракты растения обезображивают полость рта и благоприятное воздействие полость рта. Пользуюсь уже больше недели, никакого дискомфорта при чистке зубов.

вода деминерализованная, диоксид кремния, сорбитол, глицерин, ксантановая камедь, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, натрия лауроил саркозинат, цинк лактат, экстракт ананаса, экстракт кокоса, папаин, натрия фторид (F 1400 ррм), масло кокоса, натрия сахаринат, ментол, натрия бензоат, калия сорбат.

Органолептика

Я думала, что паста будет желтого цвета, но она белая, радует отсутствие красителей. По текстуре раста густая, мягкая, легко выдавливается, распределяется, при взаимодействии со слюной хорошо пениться. Аромат и вкус это отдельная история, в которую я влюблена. Мне очень нравится, что я ощущаю аромат и вкус кокоса и ананаса, но без ментола не как, не будет свежести поэтому он тут тоже есть, но вкус фруктов не перебивает, это важно.

✨Мое мнение✨

Использую пасту больше недели, отмечу, что никакого дискомфорта: холод, жжение, чувствительная эмаль, после чистки нет. Мои зубки и десна относятся к чувствительным, поэтому делаю вывод, что паста очень бережно очищает полость рта и зубки. Для хорошего очищения нужна буквально капелька зубной пасты, которой хватает на двухминутное взаимодействие.

Зубная паста Klatz для девушек Glamour only Пина-колада;

Очищение хоть и бережное, но очень достойное, зубы гладкие, никаких следов от налёта . Про отбеливание судить ещё рано, потому что думаю это более накопительный эффект. За счёт метола паста отлично освежает дыхание и бороться практически с любыми ароматами, это не может не радовать. Послевкусие отсутствует, для меня это не мало важный фактор. Остаётся только чистота и свежесть.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
18.06.2023
Мечтаю о такой 🤗❤️
23.06.2023
Аромат такой летний!
06.09.2023
Какая интересная по вкусу, нужно такую попробовать