Опубликовано 4 Август, 2015 - 11:55

Приобрела я как-то себе скидку в 70% на "Эффективное похудение". Туда входила виброплатформа 10 минут и прессотерапия 30 минут. Всего 10 занятий. Решилась я на это, чтобы добавить к основным силовым и кардио занятиям дополнительный разгон крови. У виброплатформы очень много противопоказаний, об этом меня предупредили по телефону и перечислили все. Пришла в центр, поставили меня на платформу, объяснили какие позы нужно принимать, чтобы вибрация действовала именно на эти мышцы. НЕЛЬЗЯ не в коем случае заниматься на выпрямленных ногах, это приводит к тому, что травмируются коленные суставы, НУЖНО дышать правильно и размерено, иначе заболит бок. Сначала вибрация достаточно слабая, но в течение минут 2-х она набирает обороты. Вот и все. Стоишь просто и вибрируешь 10 минут. Естественно никакого результата нет, циллюлик как не хотел уходить, так и не ушел. Хорошо хоть отрицательного ничего не произошло, все же я думаю, что это опасно.

Недостатки
  • Могут быть неприятные ощущения во время тренировки
  • Опасно для здоровья
Daniela123не рекомендует
О, буду знать, а то думала посетить такую процеруру, но теперь подумаю. Спасибо!