Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 23:44

несколько раз
    350 руб

Спрей got2b Hologlam мы купили бирюзового оттенка прошлым летом на пробу для дочек - «Морская бездна» (голубой/аквамариновый). Им захотелось поэкспериментировать с оттенком своих волос. А поскольку этот спрей заявлен как средство на 1-2 дня, то он нам показался подходящим вариантом для экспериментов с цветом, да ещё и голографический обещанный эффект заинтересовал.

Этот спрей мы пробовали с дочками на всех типах и оттенках волос, получается. И на темных у младшей и на светло русых у старшей и на осветленных белых у меня. Правильно производитель говорит:

«Новинки с multi-chrome эффектом станут незаменимыми для девушек, любящих частые смены образа. Средство поможет создать яркие цветные переливы на черных, каштановых и темно-русых волосах, а также добавит голографический блеск светлым волосам.»

Так и есть - на светлых голографический блеск, на каштановых и русых интереснее смотрится, так как присутствуют ещё и переливы цвета.

Мы покупали приблизительно за 350 руб

Хватило его на 2-3 раза на волосы младшей дочки (они до пояса где-то), и нам со старшей на пробу (на пару прядей). Осыпался цвет быстро, вся расческа была в нем (тоже неудобно), а ещё одежда и подушка. Это стоит учитывать, перед покупкой. Ну а так вещь интересная, поэкспериментировать с необычным оттенком волос с переливами как у Барби из рекламы 30-ти летней давности.

Вывод:

Смотрится волшебно, но не долго!

Достоинства
  • Волшебно смотрится на волосах
Недостатки
  • Быстро осыпается с волос
mamamiracleрекомендует
Любопытно посмотреть на эффект🥰
09.04.2021
Хорошо что есть такие средства, мы сразу в детстве красили 🙈🙈🙈 помню как в 8 классе аж зелёная ходила Big smile месяц
чего только не придумают
09.04.2021
Не пробовала ещё
Полезный отзыв Smile
10.04.2021
Буду знать)
Оо, возьму на заметку, это интересно 🙈
13.05.2021
Дороговато за такой непродолжительный эффект.