Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 11:12

Всем привет! Wink

Получила свои румяна спустя чуть больше месяца. Цена около 120 рублей. Естественно, больше всего заинтересовал внешний вид этих румяшек. Опять же, это копия Etude House.

Упаковка просто восхитительная! Очень красивая баночка, качественная, плотно закрывается, сделана из металла (не знаю какого). Добралась до меня без проблем, была в мягком пакете.

Внутри было всё ровно, ничего не растеклось и не изменило форму. А больше всего, конечно же, меня обрадовал запах. На мой взгляд, очень натуральный. Опять же, я не знаю из чего сделаны эти румяна, но пахнут они замечательно. Без явной химии.

Я решила использовать это средство не только как румяна, но и как блеск для губ. Возможно, попробую и на глаза. Так вот, в качестве румян - немножко неудачно. Может быть дело в сноровке, но с кремовыми румянами я столкнулась впервые, поэтому возникли недопонимания при нанесении. Румяна хорошо пигментированы, но при растушевке они практически исчезают. Нужно наносить 3-4 слоя для появления внятного цвета. После этого они смотрятся очень нежно и натурально. Попробую наносить кистью, пока только руками наносила.

В качестве блеска для губ смотрятся интересно, только тут присутствует та же проблема со слоями. При нанесении на губы 3-4 слоёв, начинает забиваться в складки. Выглядит не очень. А вот в 1-2 слоя, вполне прилично. Получается лёгенький персиковый оттенок. Один минус - подсушивает губы.

=============================================================================

Ссылка на продукт

В итоге: из-за небольших проблем с нанесением и за подсушивание губ, сняла балл. Всё-таки, если сушит губы, значит и щёчки будет сушить. В принципе, не страшно, но для губ использовать буду редко.

Покупкой довольна, возможно, попробую какой нибудь другой цвет.

Рекомендую, если Вам очень приглянулась упаковка и хочется порадовать себя не очень нужными, но прекрасными мелочами. Создавайте своё настроение сами, тем более, за небольшие деньги. Конечно же, можно заказать и Etude House, стоят они рублей на 200 дороже. Но я не уверенна, что они не будут вести себя так же. Поэтому, пока повременю Smile

Обновляю отзыв:

Разобралась с нанесением, мне очень помогла кисточка, которая похожа на кисть для нанесения масок. С её использованием румяна прекрасно наносятся и смотрятся очень даже хорошо.

Сразу после нанесения, несколько слоёв

Конечный результат после растушёвки

В итоге, для губ совсем не использую. А вот в качестве румян, теперь использую их каждый день Smile

Спасибо за внимание и удачных приобретений!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Милая упаковка
  • Нежный цвет
Недостатки
  • Подсушивает кожу
Stessрекомендует
10.04.2014
Цвет очень необычный, прям сразу скушать их хочется Big smile
10.04.2014
А после запаха, не то что хочется, а руки сами тянут положить его в рот Big smile
28.04.2014
ой, боженьки, какая прелесть!!
как всегда шикарно упаковано Big smile Love
05.05.2014
Даа, упаковка просто сногсшибательна Laughing out loud
08.06.2014
красивый цвет и к вашей коже очень подходит Wink
09.06.2014
Большое спасибо Shy