Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 20:35

Заказывая этот карандаш на китайском сайте Байинкоинс, повелась на оформление футлярчика – металлический корпус, леопардовый принт. Думала, если карандаш будет плохим, высуну его и вставлю мною любимый. Но на самом деле сделать это невозможно, потому что карандаш приклеен «на смерть» к металлу, не знаю что там можно сделать, я конечно буду пробовать как–нибудь его извлечь, когда он закончится! Это светло-коричневый оттенок, на сайте так же есть темно-коричневый!

О самом карандаше!
Цвет
Я думаю, этот цвет подойдет и темненьким и светленьким девушкам. Свой цвет волос у меня русый, и недавно красилась в шоколад, но краска уже сползла практически а корни так вообще уже светлые – в общем он мне и в том и в том образе идет.

Запах
Запашок у него был «давным давно сдохшего косметического продукта» с примесью чего-то химического и клея кажется, щас его нет вроде, может уже просто не так выражен он стал.

В работе
Не понятный такой карандаш, с характером. Один раз красишь, он твердый, и с трудом рисует, пока не проведешь много-много раз, а иной раз сразу же с первых мазков брови уже появляются. Т.е. по плотности он когда как, когда очень твердый, а когда оптимальной плотности для карандаша для бровей. Возможно это зависит от тональной основы, может на какой-то из них он не хочет рисовать быстро.
У меня кончиков бровей нет, и вот карандашом я их дорисовываю, в этих местах карандаш может стираться (если провести рукой или об подушку) – такая же история у меня с карандашом Эль Коразон.
Точится легко точилкой, не обламывается стержень, точу раз в пару недель где-то – экономичный.
Размещаю фото с разным освещением. Карандаш за свою цену хороший! Но на мой взгляд карандаш Эль коразон гораздо лучше выглядит на бровях.

Ссылка на карандаш

Цена 30 рублей
КрутоVaрекомендует
как мило +
Красивые бровки Laughing out loud
брови выглядят ухожено+
18.11.2012
+Красивая форма бровей!!!Очень понравилось,как вы подвели бровки!!!
18.11.2012
+ Залюбовалась Love У тебя все черты лица как будто умелый художник нарисовал, а не только брови Smile Красавица Smile
Девочки, спасибо большое! Танюш, ты меня в краску вгоняешь Shy
+.Красиво получается.
18.11.2012
Кристина-красотка) а бровки какие-ух)красота)))

я бы мимо такого дизайна тоже не смогла пройти)
У Вас такая форма бровей красивая! Smile
Так аккуратненько Smile +
19.11.2012
Карандашик внешне такой симпатичный, но вот характер у него ... не сахар.
про запах насмешили Smile +
+++ Какая ты красивая! Laughing out loud
Бровки очень красиво подвела, аккуратно так.
Никогда не видела карандаши в футляре Big smile
19.11.2012
+ всегда мечтала о такой форме бровей
брови отличные! Wink +
+ хорош карандаш!
очень аккуратненькие бровки!+
19.11.2012
ого! цена то вообще смешная, почти бесплатный карандаш Big smile
+ Очень красивые брови, но запах у карандаша - жуть Shock
красиво рисуете! Wink +++
классный дизайн=)в косметичке здорово смотреться будет=)
19.11.2012
+ и брови красивые, и их хозяйка Smile
Красота!!! Wink
Красотень Smile Интересный дизайн у карандашика; и главное, что рисует! +++++
19.11.2012
За свои деньги очень неплохой продукт с симпатичным дизайном Smile +
19.11.2012
+ Кристин, результат зато восхитителен! Love Тоже хочу такие брови!
Красотка Love +
Красивые брови, аккуратные.
И я хочу карандаш в таком футляре. Smile
Хороши бровки Love
Брови у вас классные Wink +
+ Шикарные брови Smile
За 30 рублей прям подарок! Big smile
19.11.2012
Странный карандаш, может, в зависимости от температуры у него свойства меняются?
19.11.2012
Да температура вроде одна и та же, батареи греют - не меняется!
Неплохой карандашик!На фото хорошо смотрится.
Красивый изгиб бровей Smile
+ спасибо, буду знать
хороший результат! брови красивые! Smile +
А футлярчик красивый...
20.11.2012
Тема бровей для меня всегда злободневна Big smile Но этот карандашик мне явно не подойдёт Puzzled спасибо за отзыв Wink +++
Ещё 11 комментариев