Доброго времени суток! Брат всё время заказывает у меня эти наушники, и по несколько штук. Он ни когда не относился к проводам аккуратно, да и не придирчив к звуку, поэтому не берет себе дорогие. Раньше заказывал на Али дешевенькие, а как-то раз заказал у меня, в Avon. После этого, стал заказывать их пачками, у него они как одноразовые, одни "полетели", он достает из заначки следующие. :)
Я все время думала, как он в таких слушает музыку, они наверное ужасно шипят,а он мне говорил, да ты попробуй, нормальный звук. Ну я и попробовала. И удивилась, действительно, вполне приемлемый звук. Для такой цены ( от 59-99 руб.)- замечательный! Только вот в моих ушах они не держатся вообще, впрочем как и все наушники такой формы, а у брата наоборот, очень хорошо сидят, не вываливаются. В последнем 17 каталоге этого года, заказывали за 99 рублей. Что-то дороговаты стали.:), были по 59. Наушники веселенького зеленого цвета, идут в пакетике с инструкцией.
Размеры: 1,2 м (длина шнура); 1,5 см (диаметр вставок наушников). Материалы: поливинилхлорид, АБС-пластик, медь, железо, стекло. Произведено в Китае.
Не знаю где там стекло, но так указано. Диапазон частот: 20 Гц- 20 кГц, максимально допустимый входной ток- 5 мВт,сопротивление- 16 Ом +- 15%, уровень звукового давления- 99 дБ +- 3 дБ. Рекомендую всем, кому подходит такая форма наушников, и кому нужен достойный бюджетный вариант!
У меня имеются
белые наушники Sony MDR-ZX 300, а также наушники
Scullcandy JIB, которые я храню в замечательном
чехле с Aliexpress.