Вдохновившись положительным опытом с шариковым дезодорантом, когда до этого я использовала только твердые стики или гели, я решила попытаться найти эффективный роликовый антиперспирант. Мой выбор пал на Garnier Чистота Нон-стоп. В магазине на него как раз была акция.
Почему-то я забыла понюхать дезодорант в магазине, поэтому дома меня ждал неприятный сюрприз: запах у дезодоранта оказался довольно специфический, какой-то старушачий что ли. Мда... Ладно бы это был единственный недостаток дезодоранта, его бы я еще кое как смогла простить. Но нет... Защита от запаха и пота 48 часов? Не смешите мои тапочки! Он не защищает вообще! Запах пота и мокрые подмышки могут появиться буквально сразу же, антиперспирант не работает и пары часов! Я пробовала наносить дезодорант и как обычно, буквально перед выходом, и за полчаса-час до выхода, но эффект один - дезодорант не работает. И это пир использовании даже не в летнюю жару! После пары дней позора, когда я мечтала побыстрее добраться до дома, от дезодоранта было решено избавиться.
Единственное достоинство дезодоранта - удобная упаковка. Но какой от этого прок, если внутри нее находится такое бесполезное содержимое? Ах, да, забыла, еще антиперспирант почти не пачкает одежду, но это тоже не прощает его неэффективность.
Этот дезодорант снова пошатнул мою веру в эффективность шариковых дезодорантов и я благополучно вернулась к так любимым мной твердым стикам. Например, к вот этому мужскому антиперспиранту, которые отлично подойдет и девушкам, так как не имеет типичного "мужского" аромата.