Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 20:49

полгода или более
    от 200 до 250 руб.

Всем доброго времени суток!!! Smile

Очень люблю разные "вкусняшки" для душа. Чтобы устроить себе SPA в домашних условиях и получить свою дозу женского кайфа. В связи с карантином не смогла купить себе "Бразильский кофе" от Ив Роше, поэтому набравшись терпения пошла в магазины на охоту. Я очень придирчива к запаху, поэтому химозным шоколадиком меня не возьмешь. Из всем перенюханных и перечитанных взяла этот и вот уже более полгода пользуюсь с удовольствием.

Почему мне так нравится крем-гель питательный для душа от КАФЕ КРАСОТЫ Lе Cafe de Beaute?

• Аромат. Он НЕ ХИМОЗНЫЙ, очень приятный, пахнет какао, его хочется наносить на кожу, вдыхать и получать удовольствие.
  • Состав. Производитель обещает 95% натур.ингредиентов. Очень приятно, состав радует глаз, фото прилагаю. Переживала, что может возникнуть аллергия, но пачули в составе и другие компоненты дискомфорта и нежелательной реакции не вызвали. Кожа не чесалась, сыпи не было, аллергики и люди с чувствительной кожей меня поймут))).
  • Круто работает. Очень классно пенится, он мягкий к телу, хорошо очищает и увлажняет кожу. Свои прямые обязанности он выполняет на 5.
  • Стоимость. За 400 мл. своего релакса и чистоты я выложила 199 руб. Сейчас цена на него в магазинах колеблется от 200 до 250 руб. Я считая цену хорошей, даже заниженной по сравнению с другими известными марками гелей для душа. Он хоть и не очень густой, но благодаря густой пене его хватит на долго.
  • Дизайн радует глаз. Удобная открывашка, не надо каждый день ломать себе ногти Wink

Я этим крем-гелем очень довольна. Попробовала много марок и запахов, но фаворитами стали только 2. Ставлю ему уверенных 5 звезд. Марка КАФЕ КРАСОТЫ покорила моё сердце, продолжаю пробовать их уходовые продукты и дальше, о них напишу в следующих отзывах.

До встречи, балуйте и радуйте себя девчонки!!!

Lilyana888рекомендует