Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 13:38

Добрый день ❤

Искала воссстанавливающий крем для рук после парафинотерапии. Изначально , выбирала с пантенолом. Но, каким-то, необычайным образом , мой взгляд остановил этот малыш. Возможно, меня привлек яркий , стильный дизайн, наличие шикарных отзывов и невероятно низкая цена.

Крем для рук с аргановым маслом Inviole organique.

Крем для рук с аргановым маслом Inviole organique

Где приобрести: я покупала на Wildberries.

Цена: покупала за 85 руб, сейчас цена снизилась до 65 руб.

Объем: 75 мл.

Производитель: ООО "Импульс" Россия.

Срок годности:

Крем для рук с аргановым маслом Inviole organique
24 месяца. 6 месяцев после вскрытия.

Внешний вид: Стандартная тара для крема в виде тюбика, яркого жёлтого цвета, веточка арганы на лицевой стороне

Крем для рук с аргановым маслом Inviole organique
и много информации от производителя на обороте.
Крышка флип-топ,
Крем для рук с аргановым маслом Inviole organique
работает исправно. При получении на тюбике была защита от вскрытия, а это несомненный плюс!

Water, Glycerin, Argan Oil, Shea butter; Prunus Amygdalus Dulcis Glyceryl Monostearate, Stearyl Alcohol, Cetearet-23, Cetearet-6, Palmitic Acid, Olea Europaea, Retinyl Palmitate, Triglycerides acid, Linoleic acid, Cetyl Alcohol, Squalane, Tocopheryl Acetate; Dimethicone Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglyceri, Parfum

Продукт , позиционируют, как organic, то есть, изготовлен из натуральных компонентов. И в самом деле, я была очень удивлена такой низкой ценой, относительно натурального состава. Очень много ухаживающих компонентов- аргана, ши, пальмитиновая кислота, олива европейская , линолевая кислота, сквалан, токоферола ацетат.

Консистенция: кремообразная.

Крем для рук с аргановым маслом Inviole organique
Распределяется легко и равномерно , быстро впитывается , не оставляет жирного блеска и эффекта плёнки.

Цвет: белый.

Запах: приятный , напоминает Кокос- сладковатый, но лёгкий и ненавязчивый.

Способ применения: Нанести небольшое количество крема на руки , втирать массажными движения, до полного впитываения. Так как я покупала его для определённых целей - наношу после парафинотерапии.

Мои ощущения: крем с лёгкой текстурой , быстро впитывается , не оставляет ощущения плёнки и жирного блеска. Кожа рук- нежная, бархатистая , и такой вид и ощущения остаются надолго. Для межсезонья и зимы- самый лучший крем.

Вывод: однозначно , крем для рук inviole воссстанавливающий

Крем для рук с аргановым маслом Inviole organique
стоит своих денег! Справляется с поставленной задачей - восстановления и питания, на Ура! Я, конечно не стала ждать повышения цены, (хотя на озоне она уже в два раза больше), и заказала ещё несколько тюбиков , сроки хорошие и они дождутся своего часа!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Кожа преображается
  • Мягкая текстура
  • Превосходный крем, цена соответствует качеству
Dunya.Dunyasha0рекомендует