Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 17:44

Доброго всем дня!)

У меня нет не было больших проблем с лишним весом.Я слежу за питанием,бегаю по утрам и пью много воды.Конечно нет придела совершенству,и скинуть килограммчик-два я не против бы)

Совершенно случайно я узнала этот способ,решив почиститься изнутри(Целью было улучшение состояния кожи).Совершенно не ожидала что смогу при этом еще и убрать один килограмм

В похудении и улучшении кожи мне помогло обычное касторовое масло.

2 ч л масла запивая водой нужно впихнуть в себя(это не легко и очень противно,будьте готовы)через 2-4 часа сработает необходимость забежать в туалет(да-да,забежать!)

Советы:

Делайте эту процедуру тогда,когда у вас есть много времени,чтобы посидеть дома(а точнее на туалете))Не делайте на голодный желудок!Может болеть живот,это нормально.Это не побочка а действие и очищение(за всё нужно платить,а за -1 кг нужно чем-то пожертвовать)Боже упаси вас делать эту процедуру часто!!1 раз в 1-2 месяца,не чаще!!

Мои результаты:

Самое главное для меня,это очищение кожи.Буквально на следующий день мама отметила,что кожа выгладит намного чище и здоровее-1 кг,200 г.Вес проверяла я на следующий день после процедуры.Чувство легкости в животе.Как будто выбросили пакет с мусором,и поставили новый,чистенький)

Желаю Вам побыстрее избавиться от того лишнего,что сейчас мешает.

Хорошего дня!

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Заметный результат
  • Совсем недорогое
Ирина Михайленкорекомендует