Опубликовано 13 Январь, 2023 - 19:45

350 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Продолжаю делиться своими покупками совершенными в декабре на известной площадке маркетплейса WB.

🌸 Шампунь “Pinky Moon” Восстанавливающий

Восстанавливающий шампунь для волос Pinky Moon, обогащённый кератином, бетаином и экстрактом хмеля, преображает поврежденные волосы, укрепляя их структуру и придавая объём и блеск.

Глубоко проникая в структуру волоса, мощный увлажняющий комплекс обеспечивает сбалансированный уход, предотвращая появление секущихся кончиков. Экстракт хмеля в составе шампуня восстанавливает структуру волосяного стержня, увлажняет кожу головы и делает локоны более сильными, послушными и шелковистыми.

Разработан с учётом современных достижений косметологической отрасли в области ухода за волосами. Подходит для ухода за любым типом волос, в особенности за поврежденными и нормальными. Подходит для ежедневного применения.

Общая информация:

• Производитель: Россия

• Объём: 1000 мл

• Срок годности: 36 месяцев

• Стоимость: 350 рублей со скидкой

🌸 Внешний вид:

Шампунь доставляется в пластиковом флаконе большого размера. Изначально баночка с шампуня запечатана в защитную прозрачную плёнку

Шампунь Pinky Moon Восстанавливающий, 1 литр

Именно вот так выглядит упаковка. Внутри видно, что находится бумажная этикетка

Шампунь Pinky Moon Восстанавливающий, 1 литр

Тут собственно находится лохотронный купон, который обещает скидку до 300 рублей. По факту если Вы будете писать отзыв на WB и отправите скрин, вам ничего не будет начислено. Это уже проверено!!! Производитель просто так накручивает положительные и восхищенные отзывы на WB. Вот в этом плане конечно производитель очень расстроил. Ай-я-яй так делать

Шампунь Pinky Moon Восстанавливающий, 1 литр

Сама бутылка большая один литр. Выполнена тара из качественного материала. Дизайн по-настоящему девчачьи розовый и надписи чёрного цвета. Пластик немного матовый и бутылку удобно держать в руке

Шампунь Pinky Moon Восстанавливающий, 1 литр

Обратная сторона бутылки информационная и тут можно ознакомиться с разными деталями о шампуни

Шампунь Pinky Moon Восстанавливающий, 1 литр

Тут можно прочитать состав шампуня:

aqua, sodium laureth sulfate, Coco Glucoside, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Sodium Chloride, glycerine, Betaine, Ethylene Glycol Distearate, Maroccan Argana Oil,

HYDROLYZED KERATIN, Tocopheryl Acetate, Humulus lupulus Extract, Pantenol, Citric Acid, Methylisothiazolinone, Parfum, Linalool

Указано, что в составе есть аргановое масло и гидролизованный кератин. Это неплохо для волос это 100%

Шампунь Pinky Moon Восстанавливающий, 1 литр

У бутылки с шампунем удобный дозатор-носик, который позволяет извлечь необходимое количество шампуня на ладонь

Шампунь Pinky Moon Восстанавливающий, 1 литр

Достаточно нажать пару раз и шампунь появится на ладони. Дозатор удобный и качественный. Ничего не брызгает и это радует

🌸 Консистенция, цвет и аромат:

Запах у данного шампуня тоже девчачий и приятный. Слегка сладковато-цветочный. Аромат на волосах к сожалению не сохраняется

Шампунь Pinky Moon Восстанавливающий, 1 литр

Цвет шампуня полностью прозрачный без красителей. Вязкость шампуни ближе к густой. В целом консистенция приятная и удобно наносить на волосы

🌸 Моё использование и мнение о шампуне:

У меня длиные волосы до пояса и мыть такую длину каждый день не так-то уж и хочется. Длина волос у меня пористая и суховатая, но я делаю примерно раз в год кератин, поэтому шампуни выбираю деликатные. У данного шампуня 5,5 уровень рН это действительно говорит о бережном воздействии на волосы и кожу головы

Мою примерно волосы через 1-2 дня. За это время кожа головы уже заметно грязниться. Голову мою 2 раза. Первый раз смываю накопившуюся грязь на коже головы, а второй раз уже промываю до чистоты

После наношу бальзам на длину волос и сушу волосы. Чаще всего естественным способом. Если куда-то спишу, то сушу феном

В целом Шампунь “Pinky Moon” Восстанавливающий мне понравился. Не грязнит и не жирнит. Это прям важно. Мягко воздействует и очищает кожу головы не вызывая аллергических реакций(перхоти и зуда). Голова с ним больше остаётся свежей

Я бы не назвала этот шампунь хорошим, но в целом на оценку 4 он вполне заходит. Тем более за такую смешную стоимость в 350 рублей. За такую цену готова буду купить повторно.

P.S. Отзыв обновлен спустя месяц использования шампуня и оценка с 4 ⭐️ изменена на 1 ⭐️

Данный шампунь безумно пересушивает длину волос. Я долго грешила на новый бальзам, но оказалось дело в шампуне. Он очень испортил волосы и превратил их в солому

Дополнение к изменению 1.03.2023

Шампунем по прежнему не пользуюсь. Жалко волосы, а вот в воду добавляю шампунь, чтоб мыть полы и очищается всё хорошо. Другого применения данному шампуню не вижу!!!

А ещё после написания моего негативного отзыва чудом стали появляться новые положительные отзывы с аккаунтов, где ранее и не было отзывов 😂 Развод по отзывам такой же как и на Wildberries

А вот отзыв ➡️ СПРЕЙ ЭТОЙ МАРКИ

Средства данной марки не рекомендую!!!!!!!!

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Адски сушит волосы !!!
  • Продавец подкупает за хорошие отзывы
Alexsandriaне рекомендует
13.01.2023
Хороший шампунь, особенно учитывая объём и стоимость)) а купоны мне тоже часто приходят, я в них не верю уже😁
13.01.2023
Можно сделать упор на бальзам и маски)
Неплохой вариант)
13.01.2023
Вау какой красивый перелив на волосах
Волосы выглядят очень красиво 😍
Какой блеск 😍
И дизайн классный
Классный эффект. Надо купить, попробовать
Отличный вариант шампуня.
14.01.2023
Надо попробовать что-то от этого бренда, но про купон буду иметь в виду Wink
Какие шикарные волосы 😍🔥
Волосы суперски смотрятся
14.01.2023
Оформление очень приятное, и дозатор-помпа мой любимый... целый литр - это вдохновляет!
14.01.2023
Обидно, что с бонусом такое кидалово.
14.01.2023
Ого, это на фото тоже естественная сушка?😳
Да. Я редко сушу феном ☺️
14.01.2023
Тогда точно стоит брать-у меня такой зеркальный эффект только от сушки феном (в салоне, дома не сушу феном вообще)
Отличное сочетание цены и качества
14.01.2023
Я думала таких цен уже нет Smile
14.01.2023
блеск волос просто вау) шампунь хорош))
Волосы просто шикарно выглядят 😍
Купон, это, конечно, мило)))
16.01.2023
С купоном - жесть! Фу такое делать 👎

Хорошо, хоть шампунь оказался неплохим 😊
18.01.2023
Wildberries очень радует приятными ценами, пройду мимо этого шампуня
19.01.2023
Жаль, что так вышло((