Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 14:24

Всем привет. К покупке такого косметического продукта, как шампунь я не отношусь скрупулезно и дотошно. Люблю, чтоб объем был побольше и цена пониже. Поэтому я продолжаю свои удачные эксперименты и знакомства с шампунями с Вайлдберриз. Это не первый шампунь такого объёма и знаете меня пока все устраивает, а именно этот шампунь пожалуй понравился мне больше всех предыдущих.

• Бренд - Pinky Moon
  • Объем - 1000 мл.
  • Цена на момент покупки 8 бел.руб. Сейчас проверила - цена стала выше, но не намного. За такой шикарный объем это практически даром.

Шампунь Pinky Moon отзывы

Откройте для себя новый уровень красоты и ухода за волосами с Pinky Moon! Мы разработали идеальный состав шампуня, который придает блеск, гладкость и питание вашим волосам. Кератин восстанавливает и укрепляет структуру волоса, пантенол успокаивает кожу головы, аргановое масло питает и укрепляет локоны, а бетаин увлажняет и делает пряди гладкими и послушными. Шампунь создан на основе органических и натуральных ингредиентов и является идеальным уходовым средством для ежедневного применения, популярным в косметологии. Средство придает волосам здоровый вид и не утяжеляет их. В нашем шампуне нет парабенов, силиконов, парафинов и фосфатов, поэтому он отлично подходит для всей семьи: для детей, девочек и мальчиков, для подростков, мужчин и женщин. Укрепляет, уплотняет и сглаживает волосы, устраняя пушистость и обеспечивая питание, гладкость и густоту, легкую укладку.

💎 Дизайн и упаковка. Мне очень импонирует.

Шампунь Pinky Moon с Вайлдберриса отзывы

Во-первых, безумно приятный глазу розовый цвет бутылки. Во-вторых, изображений минимум, но вся нужная информация есть на обороте, можно ознакомиться.

Бутылка естественно большая и тяжёлая, оснащена дозатором-помпой. Чего-то мне одно время хотелось купить большой объем шампуня без дозатора, так как не нравился долгий процесс дозирования продукта через помпу. Но после последней большей бутылки и переливаний в мелкую тару, пересмотрела свое мнение. Дозатор - это удобнее.

Шампунь Pinky Moon отзывы

Помпа в данном флаконе работает отлично, мягко, не заедает, не плюется. Порции выдаются небольшие, но из-за хорошей работы дозатора, это не проблема.

💎 Состав:

💎 Отдушка. Мне не нравится она, хотя читала отзывы, хвалят. На любителя, как говорится. Мне шампунь пахнет чем-то мужским, запах хоть и ненавязчивый и не сильно парфюмированный, но сами ноты мне не по вкусу. К тому же запах один в один как у предыдущего шампуня с Вайлдберриз. Одно время у меня было стойкое убеждение, что "Чистая линия" варит свои крема в одном котле, уж больно запах одинаковый был. То сейчас думаю на Вайлдберриз тоже есть такая лавочка.)

💎 Консистенция жидкая гелевая мутноватая, есть перламутр.

Шампунь Pinky Moon отзывы

Пенообразование среднее. И расход не самый маленький. Конечно, все ещё зависит от того, насколько грязные волосы, если мою каждый день и голова чистая относительно, то и расход небольшой и пенообразование лучше и происходит быстрее. Если грязная, то чувствуется даже по процессу вспенивания, все идёт хуже.

Мои волосы: стрижка каре, тонкие лёгкие и редкие, хотя парикмахер меня убеждает, что не редкие вовсе, а просто очень тоненькие. Ну не знаю, когда длина была по плечи и ниже, косичку заплести не могла, так как волосы при сжимании не имеют толщины и плотности, их просто нет. Волосы по структуре мягкие, детские, склонны у пушистости и беспорядочному завиванию. Волосы не крашу, свой цвет.

Шампунь Pinky Moon восстанавливающий отзывы

С приходом стрижки каре стараюсь мыть голову каждый день, не всегда получается, иногда лень + знаю, что никуда не нужно идти, могу и филонить. В составе из знаменитых компонентом - пантенол, кератин, бетаин. Состав не разбирала, но кератин и пантенол в составе мне идут хорошо, особенно пантенол. Про пенообразование сказала выше, оно из 10 на баллов 6. Расход немалый.

Пенка получается не плотной, но обильной и очень мягкой, нежной. Волосы шампунь промывает хорошо, начисто, но и явного конкретного скрипка нет, волосы не обезвожены, просто тактильно они очень гладкие, скользкие, как бывает после маски или бальзама. После мытья хочу отметить свежесть и чистоту волос. И даже, пока еще волосы мокрые, я вижу их особую гладкость, как будто их уже чем-то пытались вытянуть и пригладить.

Комментарий по поводу лёгкого расчесывания с меня не объективный, так как мои волосы почти всегда расчёсываются очень легко, хотя нет, были шампуни, которые даже мои три волосины спутывали (это редкость). Тут такого вообще нет, волосы не колючие, а очень рассыпчатые и разглаженные.

Хочу отметить какой-то запредельный блеск волос. А они у меня, не окрашены, как известно свои волосы не так красиво и сильно блестят, как окрашенные.

Шампунь Pinky Moon отзывы

Но зная свои волосы, могу уверить, они могут по разному блестеть, а могут быть вообще тусклыми, и влияет на них шампунь в том числе.
Волосы рассыпчатые и что немаловажно объёмные.

Часто бывает, что если средство дарит гладкость, тогда объем оно съедает. В этом случае есть все - и гладкость, и рассыпчатость, и прикорневой объем. В целом вид и состояние волос более чем хорошее. Они выглядят ухоженными, хоть и структуру, и качество не изменить.

Загрязняемость. Тут снова плюсик в карму производителю. Шампунь может продлить чистоту волос. Конечно тут ещё много фактором, в том числе и окружающая среда с её влажностью и погодой, но если факторы не против волос, то чистота после использования этого шампуня будет продлена
Могу спустя три недели использования сказать только хорошее, не считая таких нюансов, как не очень приятная отдушка и не самое лучшее пенообразование. Хороший шампунь, но опять же смотрите на свою структуру волос, конечно, кому-то может и не подойти.

Достоинства:

♥️ Цена

♥️ Большой объем

♥️ Отлично промывает волосы

♥️ Дарит волосам свежесть, легкость

♥️ Продлевает чистоту волос

♥️ Дарит прикорневой объем

♥️ Волосы здорово блестят

♥️ Не путает волосы, не вызывает излишнюю пушистость

♥️ Разглаживает волосы

♥️ Не вызвал даже при длительном использовании зуда или перхоти

Недостатки:

⚠️ Отдушка не очень

⚠️ Пенообразование так себе

⚠️ Расход выше среднего

Моя оценка 5, так как недостатки все незначительные для меня. Главное то, как выглядят волосы!

На этом все, спасибо, что читаете.

-PeneLopa-рекомендует
29.11.2023
Спасибо за отзыв. Тоже на него посматриваю, лежит в отложенных.