Опубликовано 17 Август, 2018 - 19:32

Всем привет! Представляю вашему вниманию палетку The 1 Million от Makeup Revolution.

Еще в далеком апреле, бренд Makeup Revolution выпустил палетку теней в честь того, что достиг один миллион подписчиков в инстаграме! Палетку тогда раздавали бесплатно, а точнее надо было, всего лишь закупиться на их официальном сайте на 15 фунтов. Сейчас эта акция давно в прошлом.. но палетку все еще можно как купить, так и получить в подарок на вот этом сайте.

Что бы получить в подарок, надо закупиться всего на 10 евро именно у бренда Makeup Revolution и отметить ее в подарках. Так собственно я ее и получила.) палетка, как палетка - думала я.. приятно, что бесплатно.. но необходимости в ней не было. (ох, как же я ошибалась!)

Приходит она в пластиковой обертке с напечатанной благодарностью:

Открываем:

Сама палетка достаточно большая, сделана крепко. Внутри большое зеркало, без искажений и с защитной пленкой.

Внутри нас ожидает 8 крупных рефила теней в модных нынче тонах. Пять оттенков шимерных и три матовых:

Я была поражена пигментацией! Тени просто бомба! Шикарно тушуются (немного осыпаются под глаза - но это я им прощаю). Smile

Вот свотчи в другом освещении:

(нанесены пальцем без базы)

В итоге я просто влюбилась в эту палетку и радости моей нет придела Smile

Вот еще отзывы на Makeup Revolution:

Палетка Fortune favours the brave.

Бальзам для губ I Heart My Lips.

Достоинства
  • + Высокая пигментация
  • + Красивые оттенки
  • Большое зеркало
Недостатки
  • Чуть осыпаются
Dzhatakaрекомендует
17.08.2018
Какая шикарная палетка, какая шикарная акция)
17.08.2018
Хорошая палетка