Опубликовано 17 Январь, 2023 - 15:10

2,56 €

- Что порекомендовать ценителям высококачественного шоколада?

- Конечно же, Lindt.

Компания берет свое начало еще в далеком в 1845 году, пользуясь большой популярностью в мире по сей день. Особенность шоколада Lindt - это легендарное швейцарское качество. Для создания сладостей Lindt используются отборные ингредиенты и какао-бобы редких сортов.

Для меня это шоколад №1. При возможности с радостью пробую новинки. Продукцию Lindt сложно назвать бюджетной, но качество оправдывает цену.

Многим знакомы конфеты Lindt "Lindor" из молочного шоколада. Из этой же серии есть и шоколадки: все то же самое, что и в конфетах, только в плитке.

Этот восхитительный шоколад, отличается нежной, тающей консистенцией и сливочной шоколадной начинкой.

Шоколадка выглядит не менее презентабельно: роскошная картонная обертка красного цвета в традиционном оформлении Lindt. Шоколадку удобно брать с собой.Даже открытую можно хранить в упаковке-конверте.

Молочный шоколад содержит: массовая доля общего сухого остатка какао не менее 31%, сухого обезжиренного остатка какао не менее 3,8%, сухого обезжиренного остатка молока не менее 20%, молочного жира не менее 6,9%

Состав :

сахар, растительный жир, масло какао, какао-масса, цельное сухое молоко, обезжиренное сухое молоко, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), экстракт ячменного солода, идентичные натуральным ароматизаторы (ванилин, карамель).

Пищевая ценность на 100 г:

Энергетическая ценность: 622ккл

Белки: 4,7 г

Жиры: 47 г

Углеводы: 44 г

Шоколад запечатан в фольгу. При хранении важно соблюдать температурный режим для шоколада.

Каждая плиточка имеет окантовку и печать Lindt. Внутри шоколадки мягкая кремо подобная начинка.

Отчетливо ощущаются молочные ноты и тонкий вкус. Нежное наполнение и изысканный молочный шоколад прекрасно гармонируют вместе. Достаточно сладкая, что позволяет растянуть наслаждение.

Если ранее пробовали конфеты Lindt, вам не составит труда представить насколько нежная начинка у этой шоколадки. Однозначно, рекомендую побаловать себя таким лакомством!

Достоинства
  • Аппетитная начинка
  • Быстро тает во рту
  • Вкусно
Недостатки
  • Сложно найти
Natalia_Mondeрекомендует
17.01.2023
Обожаю такие конфеты. Самые любимые! И шоколадку бы с радостью попробовала, но никогда не встречала….
17.01.2023
Для меня эта шоколадка тоже стала открытием, видела много разных, но эта раньше не попадалась на глаза. Попробовать стоит!
17.01.2023
я пробовала конфеты линдор в красных фантиках - ужас ужасный. маргарин с сахаром... из плиток пробовала тоько тёмный с перчиком - это было супер!
17.01.2023
тоже понравился темный шоколад с перцем и с апельсином. В черном шоколаде у Lindt большое содержание какао бобов. Более полезный и менее сладкий, чем молочный.
Интересно по формату