Опубликовано 3 Май, 2013 - 14:21

У меня запах клубники ассоциируется всегда с летом. Вкусный такой, сладкий, так и хочется скушать. А тут была холодная весна, а я открываю флакончик и чувствую этот запах! Потрясающе!

Купила я это чудо за 89 р в Подружке (это без скидки вообще). Первый плюс - это цена. Я считаю, за 100 мл это очень даже хорошо. Затем, как я сказала выше, у пилинга очаровывающий запах. Да, это не скраб, а пилинг, не верьте заголовкам Laughing out loud

Ну а теперь поговорим о его прямом назначении Smile Я его первый раз использовала спустя пару дней после эпиляции ножек. Очень классная вещь! Довольно мягко очищает кожу, слегка увлажняя. Кстати говоря, тот самый запах клубники на коже либо вообще не остаётся, либо надо очень сильно принюхиваться, чтобы его почувствовать Smile Так что конфликтовать с парфюмом, гелями для душа и тд он не будет.

Ну и немного о текстуре: сам пилинг полупрозрачный, частички 2 типов: крупные (чёрные) и совсем мелкие (белые). Вторых, кстати, намного больше, что и видно на фотографиях. "Основа" самая обычная - гелеобразная, наносится на кожу легко, расходуется экономично.

Очень довольна этим средством, рекомендую Smile
Сам флакончик
Достоинства
  • Вполне справляется с задачей
  • Запах
  • Экономичный
Natryрекомендует
09.06.2013
а мне последняя фотка напомнила божью коровку Big smile
11.06.2013
Похоже Smile если побольше чёрных частичек набрать, действительно она получится Big smile