Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 13:54

Заказала себе Ночной бальзам для лица Decleor Night balm Ylang-Ylang (Иланг-Иланг для комбинированной и жирной кожи) в интернет-магазине www.krason.ru

Бальзам предлагается в двух объемах - 30 или 15 мл. Я решила купить на пробу 15 мл.
Эти 15 мл. обошлись мне примерно в 1600 рублей.

Переде покупкой перечитала просто море отзывов об этом бальзаме и буквально все они были потрясающе хорошими, восторженными.

Я люблю пользоваться натуральными маслами для лица, слежу за составами косметики, которой пользуюсь.
Состав Бользама Деклеор меня очень порадовал. Он на 100% натуральный, состоит только лишь из натуральных масел (растительных и эфирных) и восков.

СОСТАВ: Растительные масла и воски лесного ореха, жожоба, кукурузы, эфирные масла иланг-иланга, базилика, мелалюки.

Бальзам не содержит консервантов, минеральных масел, красителей.

Конечно мне было с самого начала немного жалко отдавать такую сумму за 30 мл этого бальзама, ведь я с успехом могла бы и сама приготовить подобнуюсмесь дома, тем более компоненты известны.
Но решила, что, Деклеор подобрал сбалансированный состав по процентному соотношению масел и все же купила.

Баночка бальзама стеклянная, очень милая, прилагается малюсенький шпатель. Сам бальзам скорее напоминает желтый воск. При комнатной темпиратуре он остается довольно твердым, плавится от растирания в руках. Пахнет эфирами иланг-иланга и базилика. Запах средненький, не слишком приятный, но и не противный.

Расходуется бальзам экономично. На одно применение нужно совсем мало.
Пользовалась я бальзамом ежедневно на ночь, нанося на чистую кожу лица. За месяц потратила побольше половины баночки.

ДЕЙСТВИЕ БАЛЬЗАМА:
Сразу после нанесения кожа становится очень мягкой и нежной. На утро кожа свежая, нежная, приятная на ощупь. Глубокое питание и увлажнение с этим бальзамом обеспечено.
На этом его действие заканчивается.
Ни очищения кожи, ни какого-либо влияния на поры этот бальзам не оказывает.
Мне показалось такого действия мало.

Эффект от самодельной смеси базовых и эфирных масел мне нравится даже больше. (например, Жожоба + подходящие под тип кожи эфиры). О цене и говорить не приходится.

Бальзам неплохой, идея со 100% натуральным составом похвальна, но больше я это средство не куплю.

Порекомендую его тем, кто не хочет готовить смеси масел самостоятельно, а предпочитает готовые.
any11рекомендует
06.04.2012
Люблю, когда в средствах есть жожоба. Отличный состав. Smile
07.04.2012
barsic66687, да, воск жожоба в любом составе хорош )
08.04.2012
да уж,с ценой перебор Sad +++
+.Да,дороговато. Но хоть удовольствие получили. Smile
09.04.2012
Juicy Olya, Светлана Юрьевна, да дороговато получилось Smile
09.04.2012
Состав отличный, а цена конечно очень высокая... +
11.04.2012
дорого,я такой не куплю,хотя имею крем тоже дорогой,но мне его подарили+
12.04.2012
Я от ваших отзывов как всегда без ума)))Состав приводит в восторг,жаль только что толку мало.
13.04.2012
Хорошо, что твоей коже подошел и раздражения не вызвал.. Вот тогда бы было действительно обидно)
13.04.2012
Спасибо большое Вам за отзыв. Я давно хочу попробовать этот бальзам, но как-то никак все не могла себе его купить. А теперь уже и не хочу. Пусть денежка останется в кошелечке.
19.04.2012
классно:)
21.04.2012
офигеть! купить за 1600 и обнаружить, что не подошел - обидно, наверно...
10.05.2012
"Бальзам предлагается в двух объемах - 60 или 30 мл. Я решила купить на пробу 30 мл.
Эти 30 мл. обошлись мне примерно в 1600 рублей."
Поправка: объемы 15мл и 30мл. У вас на фото 15мл как раз. Написано на коробочке Wink
10.05.2012
Yayuya , спасибо, поправлю )
30.05.2012
Замечательный состав! Но цена... Действительно, можно попробовать поэкспериментировать с маслами и т.п. +
19.03.2015
А что за "мелалюка" в составе? Melauleca если - так это ж чайное дерево, tea tree Smile)
19.03.2015
Хах, не знаю даже )) Может чайное дерево.. Трудности перевода Big smile