Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 15:29

Здравствуйте дорогие читатели. Ну что? Суббота и очередной поход в кино с дочкой. Выбора детских мультфильмов почти нет и поэтому решили сходить на фильм, ничего про него не знали, только трейлер посмотрели, приключения мы любим поэтому пошли. Оказывается в 2018 году был фильм Джим Пуговка и машинист Лукас, но я про него не слышала и он прошел незаметно.

Этот фильм повествует нам о далеком острове Медландии, где живут главные герои Джим и Лукас, а еще король и его помощники. Но в последнее время корабли которые хотят попасть на остров терпят крушение и Джим с Лукасом решают найти маяк и заодно узнать тайну происхождения Джима.

Мне фильм не понравился, я откровенно скучала, да это приключения, но не интересные, да и в целом в зале мне показалось, что никто не в восторге, в этот раз я совсем неудачно сходила, по спинке кресла била постоянно женщина, девочки рядом разговаривали, все таки приходишь смотреть фильм, а не со всеми разбираться и обьяснять правила приличия, это удручает. В фильме скучали все, ни у кого из актеров не было воодушевления, но это детский фильм и решает моя дочка, что ставить, а ей понравилось, хотя особого восторга не было.

Режиссер Деннис Ганзель. Его фильмы: Академия смерти, Эксперимент 2: Волна, Берлин я люблю тебя. Ничего из этого я не смотрела поэтому даже сравнить не с чем. Поэтому детям советую фильм, а взрослым нет, но из плюсов отмечу,что не было бранных слов, любовных сцен.

Достоинства
  • Для детей
Недостатки
  • Скучный
Лимонка89рекомендует