Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 14:07

Доброго времени суток!

Ronda-kids ru это интернет магазин в котором можно приобрести детский трикотаж непосредственно от производителя оптом и в розницу.

Сайт интернет магазина выполнен в приятных для глаз тонах и имеет простую и понятную навигацию.

На главной странице находится рекламный баннер с полезной информацией.Далее представлены для ознакомления товары Новинки.

И товары со скидкой.

Для поиска нужных вещей выбираем раздел Для мальчиков или Для девочек.

Перед нами появляется весь ассортимент товаров, что бы найти конкретный товар можно воспользоваться фильтрами слева.

В магазине представлен любой вид одежды для деток, начиная от трусиков и маек заканчивая тепленькими костюмами.

Для удобства выбора вещей представлена таблица размеров ориентируясь на которую можно с легкостью подобрать одежду для ребенка.

У каждого товара есть краткое описание материала, из которого он выполнен, указан размерный ряд и варианты цветов.

Для выбора товара достаточно просто нажать кнопку Добавить в корзину и после того как товары выбраны можно приступать к оформлению заказа.

Минимальная сумма заказа в магазине 1000 руб.

На эту сумму в магазине можно выбрать от 6 до 10 детских вещей. Цены на все вещи очень доступные и я бы даже сказала бюджетные.

При оформлении заказа происходит и регистрация покупателя в интернет магазине с созданием личного кабинета, где можно отследить историю заказов и их статусы.

Во время оформления заказа нужно указать данные для доставки и выбрать способ доставки.

Доставка осуществляется различными транспортными компаниями и Почтой России.

Заказанные товары отправляются только после 100% предоплаты.

Оплатить свой заказ можно через приложение Сбербанк Онлайн. Счет на оплату формируется на этапе оформления заказа и его можно распечатать самостоятельно или же дождаться счета от менеджера на электронную почту после оформления заказа.

После поступления оплаты за заказ его сразу начинают формировать и отправлять покупателю. После отправки посылки на электронную почту присылают номер для его отслеживания.

В моём случаи посылка шла Почтой, дошла довольно быстро примерно за 7 дней, хотя территориально я нахожусь очень далеко от магазина.

На Почте я получила большой пакет. Вскрыла почтовый пакет, а внутри еще один пакет в котором аккуратно были сложены заказанные мною детские вещи.

Каждый товар имеет индивидуальную упаковку и наклейку со всей необходимой информацией, включая рекомендации по уходу за вещами.

Помимо вещей в пакете лежали сертификаты соответствия и товарная накладная.

Мною были заказаны вещи на дочку 5ти лет и на сына 2х лет.

Посылку я открывала вместе с детьми, они обожают открывать посылки, а особенно если там находятся вещи предназначенные для них.

У детей был восторг, они не ожидали такого количества вещей.

В заказ входили майки:

Пару джемперов:

Костюмы:

Юбочка и шортики для дочки:

Муж был удивлен и шокирован, что такое количество вещей стоит всего лишь 1812 руб.

Я сразу начала пристальным взглядом рассматривать вещи, искать недостатки, несовершенства или брак. Но к счастью ничего подробного в вещах я не нашла, это оказалась вещи отличного качества по доступной цене.

Я до сих пор не могу поверить, что нашла магазин, в котором можно купить майки для детей по 60, 70 или 80 руб, что джемпер из хлопка может стоить 149 руб., а комплект из джемпера и брюк всего лишь 259 руб.

Дети, конечно же, сразу начали примерку, и то, что вещи еще не постираны и не поглажены их не остановило.

Хочу сказать, что заявленный размерный ряд соответствует действительности, я заказала все вещи с небольшим запасом ростовки, и они оказались чуть-чуть длинноваты и немного свободные мои детям. Поступаю так всегда, не покупаю вещи впритык, ведь дети так быстро растут, да и натуральные ткани имеют свойства немножко "садится" после первой стирки.

Мне очень понравилось качество вещей, они правильно скроены, замечательно прошиты и абсолютно все вещи мягкие и приятные к телу. Цвета яркие и насыщенные, в жизни они гораздо лучше смотрятся чем на сайте производителя и фотографиях.

Я очень рада, что нашла магазин с качественными и красивыми детскими вещами по таким низким ценам. Дети тоже довольны обновками, особенно вещи с новогодний и зимний тематикой их покорили.

Я обязательно вернусь в магазин Ronda-kids ru снова !

Tatiana Rishрекомендует
Да, вещи у них хорошие.
26.11.2018
Не в первый раз хвалят этот магазин! Классные вещички!!!
26.11.2018
Цены отличные, просматривала их сайт, только с доставкой пока не разобралась.
27.11.2018
Круто, что здесь можно меньше чем за 2 тысячи одеть сразу двух детей.
30.11.2018
какие цены приятные и вещи качественные) надо заглянуть в ИМ)